18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Праздник на кухне

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:09, 19 мая, 2021


Бытовые заботы многие воспринимают, как досадную обязанность. В ежедневной рутине мы забываем, что приготовление пищи – это маленький праздник для всей семьи, пишет "Дизайн и Интерьер". Как же наполнить будни яркими красками и формами?



Кухня в неоклассическом стиле с рамочными фасадами из массива ольхи. Она служит прекрасной демонстрацией возможностей неоклассицизма и может вписаться в любой интерьер, отличается оригинальным сочетанием глухих фасадов без декора и открытых элементов – создавая акцент на идеальной форме. Имитация шпона добавляет кухни изысканности! Стиль ар-деко с добавлением неоклассики – это само олицетворение роскоши и наслаждения. Благодаря сочетанию текстур МДФ и неожиданным переходам строгих линий в плавные изгибы, кухонный комплект становится главным украшением помещения. Декоративная раскладка на стекле подчеркивает изысканный и благородный характер гарнитура. Шикарный и элегантный, он задаёт хорошее настроение на целые сутки. Повод для праздника – каждый день!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Ученые назвали самые эффективные танцы для похудения

Китайские ученые провели исследование. Они узнали, что худеть можно более приятно, если заниматься танцами. Об этом написали в издании PLOS ONE.

Дом и сад Что делать с остатками вина? Простой способ его сохранить, чтобы не выливать

Допустим, вы захотели выпить один-два бокала вина и не знаете, что делать с остальной бутылкой. Открытое вино почти не хранится, но все-таки есть способ не превращать остатки в отходы. Спойлер: он особенно полезен тем, кто часто готовит.

Дом и сад Пять ошибок, которые все мы совершаем с чугунной посудой

Чугунная посуда — бабушкино наследство или одна из самых правильных ваших покупок. Она прекрасно прогревается, долго и равномерно держит температуру. Чугуну буквально нет сноса, но есть 5 ошибок, которых он не прощает никому.

Дом и сад Шесть странных способов быстрее заснуть, которые действительно работают

Когда дело доходит до засыпания, в ход идут любые методы, если у вас проблемы со сном. Рассказываем о самых эффективных из них.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.