20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Секреты выбора картин для улучшения интерьера

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:03, 13 июня, 2021


Картина, фото или постер являются самым простым способом украшения интерьера, которым стоит воспользоваться. Этот прием стал весьма популярен, поскольку удачно выбранный объект подчеркивает хороший вкус владельца квартиры. Но картину нужно уметь правильно выбрать.



Изображение должно импонировать лично вам, поскольку это является одним из способов выражения личности владельца квартиры. Поэтому не стоит в данном вопросе поддаваться модным тенденциям, покупая то же, что и "все". Красиво смотрятся как одиночные работы внушительного размера или же удачно подобранные картины схожей тематики. Но во втором случае важно будет не перегрузить пространство. Иногда арт-объекты сами по себе смотрятся впечатляюще, поэтому притягивают к себе все внимание. А в гармоничном интерьере такого быть не должно. Картина или постер должны дополнять дизайн или же стать ярким акцентом, но не более того. Важный момент состоит в выборе рамы для картины или фото. Вычурные резные или рамы золотого цвета подходят не ко всем стилям. Поэтому выбирайте этот аксессуар осмотрительно.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.