20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

А я милую узнаю по... цвету кухни!

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:05, 15 июня, 2021


Отделку кухни правильно будет назвать очень серьёзным и ответственным процессом, следовательно, к этому необходимо подойти, заранее решив все организационные вопросы, пишет belnovosti.



В вопросе дизайна прежде всего следует определить то, в каком цвете оформить кухонное пространство, так как во многом именно от такого решения зависит последующий подбор мебели. Цвет этого помещения очень сильно может повлиять на эмоциональный настрой хозяев, к примеру, красный цвет, особенно в ярких тонах, может придать бодрости и настроить на серьёзный лад, светло-зелёный, напротив, в силах успокоить человека и помочь ему расслабиться. Довольно часто подбираемый оттенок целиком зависит от характера хозяина.

Красный. Он просто кричит о могуществе и мужественности человека. Когда такой выбор делает женщина, то оказывается часто, что она не последний человек в бизнес-пространстве или же находится на высокой должности. Такие дамы в силу своей деятельности привыкли руководить. Она быстро завтракает, пьёт кофе и мчится вершить свои дела. Кроме того, красный намекает на вкус к жизни, борьбу, эротику. Его выбор может говорить о том, что человек хочет сделать свою жизнь более интересной и разнообразной, и в данный момент он на это готов.

Красный с жёлтым. Этот яркий микс говорит о большой внешней и внутренней деятельности. Возможно, хозяин дома является человеком весьма эмоциональным, даже раздражительным. В то же время он берёт ответственность за собственные поступки, поэтому когда он понимает, что неправ, то считает обязанностью извиниться. Он может быть вспыльчивым, но справедливым.

Зелёный и синий. Такие тона выбирают люди, которые обожают стабильность и равновесие. У них в душе царит гармония, а выбранные цвета как нельзя кстати дополняют её. Кухня в зелёном или салатовом цвете может помочь преодолеть переживания. Говорят, даже способствует уменьшению физической и душевной боли. Если у хозяина бывают часто стрессы, то этот цвет поможет справиться с эмоциями. С утра, за чашечкой чая, зелёный придаёт бодрости и даёт силы. Небольшое добавление жёлтого только усилит гармонию внутри. Иногда зелёный сочетают с синим, некоторым такое соединение покажется слишком холодным, тогда стоит выбирать светло-зелёный или фисташковый.

Белый цвет давным-давно стал классикой в оформлении. Довольно часто такое решение принимают люди, у которых на готовку нет много времени. Их максимум это яичница и сэндвичи. Но им очень нравится интерьер кухни в белом. Оформить таким образом кухню может стать затратным удовольствием, особенно если использовать дорогие материалы. Но можно подобрать и бюджетные варианты, например, для сканди стиля необходимо просто покрасить кирпичную стену в белый, а потолок побелить. Визуально белый расширяет пространство, делает его более просторным. Потому данный цвет предпочитают люди, обладающие вкусом, аккуратные, с большой долей фантазии и целей.

Выбор цвета кухни зависит главным образом от внутренних потребностей хозяина. И вот небольшой совет, если есть затруднения. Можно всего лишь закрыть глаза и подумать о том, какая она, кухня мечты. Тогда всё решится, само собой.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Почему вес бриллиантов измеряют в каратах?

Потому что это постоянный вес мелких семян.

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.