28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Улучшаем бюджетно дачный интерьер

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 13:06, 16 июля, 2021


Летом многие проводят на даче немало времени, поскольку хочется "убежать" подальше от шумного и жаркого города. Однако в дизайн интерьера летнего домика далеко не все хотят вкладываться, поскольку это все-таки сезонное жилье. Но можно бюджетно улучшить внешний вид и с помощью простых способов.



На даче тоже нужны шкафы для хранения вещей, но вряд ли имеет смысл организовывать целые гардеробные. Достаточно найти даже старый шкаф с работающими механизмами и просто отреставрировать его. Близость с природой дает свои плюсы. Вы можете постоянно создавать атмосферу уюта с помощью цветочно-травяных композиций. Можно выбирать совершенно любые травы и растения. Можно сделать интересный коврик, который приятно удивит ваших гостей. Достаточно купить недорогое изделие из резины, обработать его клеем и декорировать красивыми камнями, которые валяются без дела. Если у вас есть пни, то можно внести немного скандинавского интерьера. При правильном подходе из пня можно получить журнальный столик или даже место для сидения (особенно, если положить на него мягкую подушку). Также из подручных средств можно организовать диван для веранды или террасы. Достаточно на деревянные панели положить старый матрас и подушки.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Всему свой срок! Почему просроченную косметику нужно выбрасывать

Может быть, ничего страшного не случится, если их использовать?

Дом и сад Венедиктов день: почему 27 марта нельзя смотреть в зеркало

27 марта в православных храмах вспоминают преподобного Венедикта Нурсийского и празднуют обретение Феодоровской иконы Божьей Матери. В народном календаре – Венедиктов день. В это время обихаживали домашнюю скотину и делали обереги.

Дом и сад Как заряжать телефон правильно?

Как не испортить батарею?

Читайте еще

Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.
В мире ЕЦБ опросит европейцев о новых темах для евро банкнот
Европейский центральный банк (ЕЦБ) приглашает граждан Европы высказать свое мнение по темам следующей эмиссии банкнот евро, говорится в информации, подготовленной ЕЦБ и распространенной Банком Латвии.