23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как украсить окно в доме

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:06, 26 июля, 2021


Как правило, мы украшаем окна в своем доме цветами в горшках и традиционными шторами, однако существует много способов сделать окна не только красивыми, но и функционально полезными.



На окнах великолепно будут смотреться фотографии и миниатюры в рамках. Украшенный таким способом подоконник придаст комнате индивидуальный и творческий вид. За последнее время особой популярностью пользуется украшение окон вьющимися растениями. Ведь совсем не обязательно, чтобы на подоконниках красовались только герань и фиалки. Отличным украшением окон может служить живописная группа кактусов. Особенно стало модным украшать окна флорариумами, которые можно либо купить, либо сделать своими руками. Для рачительных домохозяек идеальным украшением окна могут стать черенки и саженцы в красивой стеклянной посуде. Для классического интерьера при украшении окна лучше всего могут подойти статуэтки и предметы декора. Для придания комнате дополнительной атмосферы романтики окна можно украсить свечами в красивых подсвечниках.

Традиционным, но и не теряющим актуальность, способом украсить подоконник является ваза с цветами. Для летнего декора окна отлично подойдет гирлянда, которая придаст комнате особый уют и оригинальное освещение. Для больших же окон великолепным украшением станут подвесные кашпо с ампельными растениями.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Дачников призвали полить клубнику йодом

Йод является идеальной подкормкой для клубники, рассказала агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных.

Дом и сад Какими натуральными красителями можно покрасить яйца к Пасхе?

Покраска яиц с помощью луковой шелухи - один из самых простых и известных способов.

Дом и сад Сколько можно пылесосить без остановки?

Работать непрерывно пылесос должен не более одного-полутора часов.

Дом и сад Как мобильные телефоны влияют на психику людей?

Все - лекарство, и все - яд. Весь вопрос в дозировке. То же самое можно сказать о влиянии мобильных телефонов.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Люблю! 6 вещей, из-за которых кажется, что в доме не убрано
Некоторым людям для того, чтобы чувствовать себя комфортно в доме, не нужны идеальный порядок и уютные детали. Другие же не могут сосредоточиться на делах, если замечают где-то пыль или следы от пальцев на поверхностях. Но иногда даже после нескольких часов уборки квартира выглядит далеко не идеально. Рассказываем почему это может происходить и как исправить ситуацию.
Люблю! Контейнерный сад: озеленение в съемном жилье
Проживание в съемной квартире или доме предполагает некоторые ограничения. Например, вам нельзя по своему усмотрению перекрасить стены. Зато вы можете создать атмосферное пространство с помощью контейнерного озеленения. И для этого не потребуется разрешение владельца жилья.
Бизнес Ломай мосты, бей окна - ЕЦБ изменит дизайн банкнот евро
Европейский центральный банк готовится изменить дизайн банкнот евро, отказавшись от исторической тематики «окон и мостов», которая в последний 21 год встречалась в кошельках европейцев, пишет Politico.