19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Красивые садики на балконе

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 17:02, 2 августа, 2021


Если у вас есть балкон, берите на вооружение эти абсолютно летние интерьеры.



Романтичный балкон с ярко-фиолетовыми акцентами. На этом балкончике светлая отделка и деревянные элементы разбавлены фиолетовыми акцентами. Они читаются в текстиле и оттенках растений. Особенную романтичность добавляют розовые детали, отлично гармонирующие с фиолетовым цветом.

Балкон с ярко-желтой стеной. Фоном для множества горшечных растений здесь выступает ярко-желтая стена. Желтый ассоциируется с солнцем и добавляет интерьеру динамики. Индивидуальность и характер пространства формируют этнические детали и декор.

Сканди-балкон с крупными растениями. Интерьер этого балкона выполнен в расслабленном сканди-бохо стиле. Его отличает нейтральная палитра, фактурный текстиль и яркие масштабные растения в крупных кашпо. Все вместе эти детали создают атмосферу расслабленности и комфорта. Ощущение натуральности и экологичности усиливает плетеная мебель, стена, декорированная деревянными рейками, легкие фактурные занавески и декор, который хозяйка меняет: например, посмотрите, как заиграло пространство с новым большим зеркалом.

Пространство с разнообразными принтами и узорами. Растения в интерьере этого открытого балкона выступают скорее деликатным акцентом к окружающему интерьеру. На небольшом пространстве сосредоточено несколько принтов: пестрая плитка, фигурный рисунок металлической решетки и некое подобие этники на декоративной подушке. Удивительно, но эти разномастные орнаменты вместе выглядят вполне гармонично: секрет в том, что их объединяет светлая цветовая палитра.

Интерьер с контрастной мебелью и ярким декором. На этом балконе очень много зеленых растений, и цветущих в том числе, но акцента удалось добавить с помощью других деталей: яркой картины на стене, выкрашенных в красный стульев и пестрого столика. Логично, что фоном к ним выступают простые светлые стены. Благодаря этой комбинации сложное соседство ярких предметов не выглядит излишним.

Балкон-сад с плетеной мебелью и огромным зеркалом на стене. Главные герои интерьера этого балкона именно растения. Здесь настоящее буйство цветов: от крупных до небольших. Сам по себе балкон довольно узкий. Усиливает ощущение колодца высота стен. Но для этого на одной из них установили зеркало. Оно визуально расширяет пространство и увеличивает количество света. Не забыли и о декоре: на стене удалось сформировать интересное панно из подвесных кашпо с декоративной ковкой.

Балкон с небольшой зоной отдыха и пышным садом. Это пространство озеленено настолько, что появляется полное ощущение того, что проводишь время в саду, хотя за пределами балкона — урбанистический пейзаж. Крупные растения в кашпо расставлены у стен, их дополняют небольшие горшочки с цветами, а посреди всего этого великолепия расположена зона отдыха с мягкими подушками. Она, вероятно, не будет простаивать зря. Виды с открытого балкона открываются потрясающие!

Яркий балкон с обилием розового цвета. Этот балкон настраивает на летнее настроение благодаря яркой и насыщенной палитре. Розовая мебель и текстиль, декор цвета фуксии и большое количество комнатных растений выглядят хоть и ярко, но вполне гармонично. Интересно оформлены стены: до середины они декорированы натуральным материалом, напоминающим солому или охапку прутьев.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Что такое аскеза на желание?

Сегодня в социальных сетях стало модно брать аскезу на желание. Мол, вот беру аскезу на месяц: не буду есть сладкое, откажусь от алкоголя. Если продержусь, то Вселенная исполнит мое желание. Разве это имеет что-то общее с аскезой?

Дом и сад Что посадить в саду для красоты: 5 лучших неприхотливых растений

Иногда вам просто хочется выйти на улицу, закрыть глаза и насладиться своим любимым садом. В те дни, когда светит солнышко, лёгкий ветерок, щебечут птицы, жужжат пчёлы, не всегда хочется браться за садовые дела. Было бы неплохо воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и насладиться ароматом цветов.

Читайте еще

Дом и сад Уютная зона отдыха на балконе или лоджии
Летний отдых в вашей квартире станет особенно комфортным с гамаками, пуфами, диванами и мягкими лежанками, расположенными на свежем воздухе.
Дом и сад Сделать балкон уютным
Каждому человеку хочется, чтобы своя квартира была идеальна в каждом уголке. Иногда, даже в самой современной и модной квартире, все может испортить балкон. Очень часто он превращается в место складирования старых вещей, ненужной одежды, которую жалко выбросить, и холодильник для негабаритных овощей с дачи.
Наш город С 1 июля в Риге начинаются проверки лоджий, балконов, квартир
С 1 июля начнется обследование фасадов зданий в Риге. Цель – проверить соответствие установки окон и других строительных элементов требованиям нормативных актов. Некоторые домоуправления уже разместили информацию с призывами собственникам квартир устранить возможные нарушения.
Lifenews Модель в роли холста: в Риге художники добрались до девушек
В ДК ВЭФ состоялось очень необычное мероприятие — Art & Fashion Riga, в котором участвовали 23 художника из Латвии и Эстонии и много рижских моделей, а основном девушек.