16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Вещи, которые испортят любой интерьер

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 20:02, 22 сентября, 2021


Идеальный интерьер часто встречается лишь на страницах журналов. В реальности же любая квартира быстро обрастает мелочами, которые способны безнадежно испортить даже самое стильное убранство, пишет Adme.



Коврик для кухонной мойки. Любителям стальных раковин рекомендуется присмотреться к прозрачным коврикам из силикона. Они не так бросаются в глаза, как их устаревшие предшественники.

Пластиковая атрибутика, привычная для многих, лишь удешевляет интерьер ванной комнаты. Не следует забывать, что аксессуары играют в интерьере важную роль – экономить на них точно не нужно.

Полиэтиленовые пестрые шторы для ванной дизайнеры советуют заменить на защитные конструкции из стекла. Они выглядят более стильно и дорого.

Пластмассовое ситечко для раковины. Такой атрибут смотрится дешево и может испортить вид даже самой дорогой и модной кухни. Мойка и без этого изобилует привлекающими внимание мелочами – усугублять ситуацию не следует.

Старое компьютерное кресло. Любое кресло со временем подвергается деформации. Оно становится неудобным и теряет прежний вид: ткань изнашивается, а обивка проседает.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Дом и сад Никита Исповедник: что нужно сделать 16 апреля, чтобы не упустить удачу

16 апреля в православных храмах чествуют Никиту Исповедника, жившего в VIII-IX веках. В народном календаре – Никита Водопол. Наши предки в этот день задабривали злых духов, которые живут в воде, а также их «хозяина» – водяного. Время считалось опасным во всех отношениях. Особенно для людей, которые, невзирая на предупреждения, приближались к водоемам.

Дом и сад Ученые: утренняя зарядка менее полезна для здоровья, чем вечерняя

Ученые из Сиднея провели исследование и пришли к выводу, что утренние занятия спортом менее полезны для здоровья, чем вечерние. Лучше всего физические нагрузки переносятся после 18.00 часов. Об этом пишет издание New York Post.

Дом и сад Диетолог рассказал о вреде блюд и напитков из одуванчика

Диетолог-консультант Алексей Кабанов подчеркнул, что настойки, фиточаи и другие лекарства или блюда из одуванчика противопоказаны людям с такими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, как язва, гастрит и пр.

Дом и сад Вредят ли бензиновые газонокосилки здоровью и урожаю?

Многие дачники пользуются бензиновыми триммерами и газонокосилкам. А они не оборудованы устройствами, снижающими токсичность выхлопа. Рядом же растут овощи, фрукты, ягоды. Это вредно?

Читайте еще

Люблю! Плохая энергетика: 15 вещей, которые нельзя дарить даже самым близким
Какие вещи и аксессуары считаются плохой идеей для подарка? Возьмите на вооружение эту шпаргалку, чтобы подобрать правильный подарок и избежать недоразумений.
Дом и сад Зачем в шкафу держать мел
Мел — это осадочная горная порода, которую можно использовать в самых разных сферах деятельности. Некоторые держат мел в шкафах и на обувных полочках с начала дождливой осени и до наступления теплой весны.
Люблю! 3 правила грамотного расхламления дома
Сентябрь у многих ассоциируется с точкой отсчета: с наступлением нового сезона принято избавляться от ненужных вещей, наводить порядок дома, в гардеробе. Эксперты рассказывают, как грамотно подойти к вопросу осеннего расхламления и встретить новый сезон налегке во всех смыслах.
Люблю! 6 продуктов и вещей, которые высасывают деньги из твоего кошелька
Некоторые товары мы берем в магазине под влиянием рекламы, или ориентируясь на отзывы знакомых. Но не всегда остаемся довольны. Рассказываем, от каких покупок стоит воздерживаться.