29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рестораны Вильнюса проводят модные показы

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 10:07, 7 июня, 2020 1


Рестораны в Вильнюсе, столице Литвы, начали сотрудничать с местными дизайнерами одежды, и теперь в заведениях, которые частично должны оставаться пустыми из-за требований социального дистанцирования, сидящие за столиками манекены демонстрируют модную одежду.


Фото: kedem

В столь необычной акции принимают участие около 36 ресторанов и кафе, расположенных в районе Старого города. В этих заведениях были размещены более 60 манекенов, одетых в одежду из 19 бутиков. На каждом столике есть информация о том, где можно приобрести одежду и другие аксессуары, представленные на манекенах. Одновременно с этим, заполняя места в ресторанах, манекены позволяют гостям сидеть на безопасном расстоянии друг от друга.

Данная идея была придумана владельцем ресторана Cosy Берни Тер Брааком и модельером Юлией Янус. Манекенов бесплатно предоставила литовская компания IDW. «Пустые столы в нашем ресторане выглядят довольно странно, но мы не можем их убрать, – говорит Берни Тер Браак. – Поэтому мы решили обратиться к нашим соседям, модным бутикам, и предложили им использовать пустующие столы для демонстрации новых коллекций. К нашему проекту, который продолжает набирать интерес по всему городу, также присоединились известные дизайнеры».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств

Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!

Еда и рецепты Фисташки: почему эти орехи необходимы вашему организму каждый день

Узнайте, почему эти орехи необходимы вашему организму. Это источник клетчатки, или пищевых волокон, которые должны присутствовать в рационе каждого человека.

Еда и рецепты Легкое блюдо с весенним вкусом: ароматный суп с запеченными овощами

По цвету этот суп напоминает томатный, но его вкус ярче и богаче.

Еда и рецепты Пицца-пирог из лаваша за 30 минут

Очень оригинальное, наивкуснейшее и сытное блюдо! Этот рецепт удивит ваших гостей. Пицца-пирог из лаваша - очень вкусно, разлетается моментально! Пицца без теста! Заливная пицца.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.