25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Японка готовит потрясающие завтраки из яиц для своих дочерей

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 13:28, 8 июля, 2020 1


Большинство родителей знают, насколько дети разборчивы в еде и как порой бывает сложно им угодить. При этом для малышей важен не только вкус еды, но и ее привлекательный внешний вид.


Фото: kedem

С этой задачей удивительным образом удалось справиться маме трех девочек из Токио (Япония) – женщина, известная в социальных сетях как Etoni Mama готовит на завтрак восхитительные блюда, от которых не откажутся даже взрослые. Основным компонентом блюд в стиле бенто (или ланч-бокс) является яичница, которую талантливая мама оформляет в стиле различных мультипликационных персонажей и животных, например, Винни Пуха, Микки Мауса, покемона Пикачу, миньонов, забавной свинки и т.д.

С помощью кусочков водорослей нори, плавленого сыра, помидоров и других ингредиентов Etoni Mama рисует на яичных желтках замысловатые мордочки. По совету своей знакомой женщина начала делиться фотографиями кулинарных творений на своей страничке в Instagram и на сегодняшний день имеет более 100 тысяч подписчиков. Также японка выпустила кулинарную книгу, призванную помочь родителям в оформлении блюд для своих детей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты Рецепт сырного супа с фрикадельками (ВИДЕО)

Очень интересный рецепт супа с фрикадельками кулинарный рецепт от Ирины Федотовой, который заслуживает вашего внимания

Еда и рецепты Простой рецепт вкусной закуски: как приготовить рулет из кабачков

Кабачки – это универсальные овощи, из которых можно приготовить что угодно, в том числе и этот вкуснейший рулет.

Еда и рецепты Сухофрукты "в парафине" - как смыть яд

Сегодня овощи и фрукты при выращивании обрабатывают гербицидами и пестицидами, чтобы избавиться от вредителей и сорняков. Эти яды в первую очередь оказывают вредное воздействие на печень человека, страдают также почки и весь организм.

Еда и рецепты Запеченные помидоры с фаршем по-арабски

Мы все привыкли, что обычно фаршируют мясом только перцы, сегодня же расскажем, как приготовить вкусные фаршированные помидоры по-арабски. Это блюдо выглядит очень празднично и красиво.

Читайте еще

В мире Великобритания и Германия произведут 140 модернизированных танков (ВИДЕО)
Производство получило новый толчок после боев с российской бронетехникой.
Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант
Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.
Еда и рецепты Какие продукты вымывают кальций из организма
Правильное питание необходимо для поддержания иммунной системы: нехватка некоторых элементов может привести к серьезным нарушениям здоровья. Например, недостаток кальция (Ca) провоцирует пониженную свертываемость крови, почечную недостаточность, нарушение структуры костной ткани. Этот элемент нужен для усвоения некоторых витаминов и минералов.
Еда и рецепты Моем овощи и фрукты правильно
Безопасность пищевых продуктов помогает избежать кишечных инфекций. Перед приготовлением блюд и употреблением в свежем виде необходимо правильно мыть овощи. Поскольку они отличаются по содержанию воды, условиям выращивания и толщине кожуры, существуют определенные тонкости этого процесса.