20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американский пекарь готовит букеты из теста и овощей

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 17:39, 16 июля, 2020 1


Во время карантина у многих людей появился интерес к кулинарии, в частности, к выпечке хлеба.


Фото: kedem

Девушка-пекарь из США по имени Ханна, известная в социальных сетях под псевдонимом Blondie + Rye и ранее прославившаяся благодаря приготовлению фантастически красивого резного хлеба, вывела свои кулинарные творения на новый уровень и порадовала поклонников оригинальными съедобными букетами. Основой букетов выступает фокачча, завернутая в виде кулечка – на ней живописно выложена зелень, помидоры, болгарский перец, оливки и орехи. Хлебно-овощные букеты выходят у Blondie + Rye слишком красивыми, чтобы их можно было съесть. Помимо того, что букеты радуют глаз и получаются весьма полезными по составу, они также помогают пекарю рационально использовать остатки овощей. Увидеть необычные гастрономические шедевры можно на странице девушки в Instagram.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты Чем заменить кофе - энергетические альтернативы

Напиток, обладающий ароматом и насыщенным глубоким вкусом, улучшает ясность ума, повышает концентрацию внимания, бдительность. Не все любят кофе из-за кислотности, раздражающей чувствительные желудки. Кофеин у некоторых людей вызывает нервозность. Какие альтернативы есть у напитка, когда необходимо поднять энергию.

Еда и рецепты 7 малоизвестных фактов о веганах

Кто же такие веганы на самом деле? Что они едят? И какой образ жизни они пропагандируют? Ответ на эти и другие вопросы - в материале.

Еда и рецепты Готовим суп со щавелем и яйцом на курином бульоне

Как только появляется первая весенняя зелень, для щавеля начинается настоящий кулинарный марафон, длящийся до середины осени. Из него готовят и пироги, и первые блюда, в том числе и суп со щавелем и яйцом на курином бульоне. Если курочка для супа будет домашняя (фермерская), то варить ее нужно около часа. Ну, а птица из магазина сократит время приготовления примерно вдвое.

Еда и рецепты Чем полезен рыбный бульон

Рацион питания нуждается в разнообразии, поэтому рыбный бульон можно рассматривать как один из вариантов полезных и вкусных блюд. Готовить его несложно, главное — знать специфику приготовления. Это своего рода уха в её «диетическом исполнении». Кроме рыбы, приправ и специй там больше ничего нет. Такой суп можно употреблять в качестве отдельного блюда или использовать в качестве основы для других блюд. Как не испортить его вкус и правильно подобрать ингредиенты?

Читайте еще

Еда и рецепты Кляр - секреты приготовления и три рецепта
Кляр – это жидкое тесто, в которое обмакивают продукты перед обжариванием. Чаще всего в кляр обмакивают кусочки продуктов и жарят во фритюре. Блюдо получается с ароматной, румяной, хрустящей корочкой. Именно за аппетитность этой корочки весь мир любит такой способ приготовления.
Люблю! Как вырастить счастливого ребенка: родители тоже бывают токсичными
У счастливого человека – счастливое детство. А это значит, что родители не просто давали ребенку все что он просил, а работали над его развитием. Эксперты рассказали, как вырастить счастливого ребенка и не стать токсичным родителем.
В мире В США обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны
На пляже в американском штате Массачусетс обнаружили фрагмент секретного беспилотника времен холодной войны. Об этом сообщает Fox News.
Техно Microsoft признала ошибку Copilot
Корпорация Microsoft признала, что ошибочно добавила Copilot в семейство ОС Windows Server. Об этом сообщает издание BleepingComputer.