25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Нежный" паштет из индейки на завтрак

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 21:00, 6 августа, 2020 2


Всегда думали, что для приготовления паштета нужно много времени, знаний и сил? Оказывается, ошибались. Делимся теперь рецептом нежного и ароматного паштета из индейки.



Ингредиенты

Для приготовления ароматного паштета вам понадобятся следующие продукты:

· Филе индейки – 500 г;

· репчатый лук – 1 шт.;

· морковь – 1 шт.;

· сливочное масло – 100 г;

· лавровый лист – 2 шт.;

· соль – ½ ч. ложки;

· черный молотый перец – 2 щепотки;

· сушеные травы – 2 щепотки.

Приготовление

Нарежьте филе индейки небольшими кусочками. Очистите, промойте и произвольно измельчите свежие овощи. Все ингредиенты поместите в просторную емкость. Добавьте специи, сушеную зелень и тщательно перемешайте продукты.

Переложите приготовленную массу в пакет для запекания. Далее его нужно крепко завязать и убрать в духовку, которая предварительно была разогрета до 200 градусов. Мясо следует запекать не менее 40 минут.

По прошествии данного времени переместите получившуюся заготовку в блендер. Добавьте сливочное масло и измельчите все продукты до однородного состояния. Консистенцию паштета регулируйте при помощи жидкости из пакета для запекания.

Теперь остывший паштет необходимо поставить в холодильник минимум на 30 минут. Так он приобретет более плотную консистенцию.

Охлажденный паштет подавайте на слегка обжаренном румяном тосте. Приятного аппетита!

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Еда и рецепты Запеченные помидоры с фаршем по-арабски

Мы все привыкли, что обычно фаршируют мясом только перцы, сегодня же расскажем, как приготовить вкусные фаршированные помидоры по-арабски. Это блюдо выглядит очень празднично и красиво.

Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски

Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.

Еда и рецепты Чудесные свойства гречишного меда, от которых вы будете в восторге

О пользе гречишного меда знают не все. А жаль, этот продукт пчеловодства обладает поистине чудодейственными свойствами.

Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках

Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.

Читайте еще

Наша Латвия В Рижский порт зайдет первый круизный лайнер этого сезона
Заходом судна Le Bellot французской круизной компании Ponant сегодня в Рижском порту откроется круизный сезон в этом году, сообщили агентству LETA представители Управления Рижского свободного порта.
Наша Латвия Страна свинцовых туч: погода в Латвии сошла с ума?
Ваш автор изредка созванивается со знакомыми аж из Мурманской области. Конечно, о погоде тоже говорим. И все чаще кажется, что Латвия — страна не на берегу Балтийского моря, но — Баренцева.
Lifenews Картина Климта, считавшаяся утерянной почти 100 лет, продана за 30 млн евро
Картина австрийского художника Густава Климта, которая почти 100 лет считалась утерянной, 24 апреля была продана на аукционе в Вене за 30 млн евро. Часть из вырученных 30 миллионов получат наследники семьи еврейских промышленников, заказавших портрет, пишет ВВС.
В мире Россия ветировала резолюцию ООН против вооружений в космосе
За резолюцию, призывающую не допустить гонку вооружений в космосе проголосовали 13 из 15 членов Совбеза ООН. Китай воздержался, а Россия заблокировала документ, применив право вето, пишет DW.