16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какую еду и напитки заказывают мировые звёзды в гримёрки

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 13:05, 7 августа, 2020 1


Когда мировая звезда чего-то хочет, она это получает. Во всяком случае, команда, обслуживающая знаменитостей в турах и на концертах, пытается исполнить все желания. Даже самые странные.


Фото: gastronom

Мэрайя Кэри, певица, продюсер и актриса

Кэри в одном из своих райдеров (перечень условий и требований, предъявляемых артистом к организаторам выступления) попросила: 12 литров бутилированной воды с острова Фиджи, 3 бутылки шардоне, 12 бутылок кока-колы, 12 бутылок диетический колы, 12 напитков с ванильным протеином, 6 бутылок газированной воды, 12 напитков со вкусом дыни для занятий спортом, несколько бокалов вина и пару порций разогретой курицы плюс «20 белых котят и 100 белых голубей». Запрос был отклонен, хотя голубей, как ни странно, нашли.

Адель, певица, авто-исполнитель и поэт

Певица в одном из райдеров запросила 12 маленьких бутылок родниковой воды и 2 пластиковые бутылки с мёдом, которые можно было бы сжимать (именно так!) плюс 6 новых кружек – вымытых и высушенных – с 6 чайными ложками. Кроме того, для Адель важно, чтобы её бутерброды были обязательно упакованы, каждый – отдельно.

Кристина Агилера, певица, танцовщица, актриса, продюсер и телезвезда

Агилера ест только органические продукты. Строги требования и к упаковке: никакого пластика или пенопласта. Кристина любит сушёную клюкву, соевый сыр, шоколадный напиток известной марки, витамины, шведского лосося, арахисовое масло и сырные крекеры. Как некоторые из этих продуктов совмещаются с понятием «органик» – неизвестно.

Канье Уэст, рэпер, продюсер, дизайнер и муж Ким Кардашьян

Помимо бутылок с самыми дорогими и высококачественными виски, водкой, текилой и несколькими упаковками голландского пива исполнитель однажды заказал в гримёрку специальную машину для производства колотого фруктового льда, «заряженную» алкоголем. Одна машина была полна виски и кока-колой, другая – лимонадом и французской водкой.

Кэти Перри, певица, композитор и актриса

Кэти требует, чтобы в её гримерке и номере никогда и ни при каких обстоятельствах не было гвоздик и строго следит за освещением в помещении. А ещё она заказывает только здоровую пищу (по её уверению): сушёные яблоки и груши, жареные соевые бобы эдамами, миски с фруктами и … картофельные чипсы (только определённой марки) плюс вино пино гриджио.

Мадонна, королева поп-музыки, актриса и писательница

Однажды в рейдере поп-дивы было указано: «мебель с цветочным ароматом». Была ли эта шутка или нет – неизвестно. Но организаторы концертов Мадонны точно знают, она всегда просит, чтобы закулисье выглядело как её настоящий дом. Мадонна ест исключительно веганскую еду и придерживается строгой макробиотической диеты. Она не ест пшеницу, яйца, мясо и молочные продукты и настоящий фанат морских водорослей.

«Металлика», метал-группа

Музыканты культовой группы когда-то требовали, чтобы бекон был использован для любого блюда, которым их будут кормить на протяжении всего тура. Каждый день и каждое блюдо – новая порция жаренного бекона.

Никки Минаж, актриса и рэп-исполнительница

Никки нравятся пряные жареные куриные крылышки, и чтобы никаких бёдрышек! Она любит, чтобы в гримёрке постоянно стояло большое блюдо с сыром, поднос с тонко нарезанным холодным мясом и всегда под рукой была жевательная резинка. Никки также требует свечи, которые пахнут как выпечка, питьевую воду в бутылках и леденцы для горла.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Еда и рецепты 9 самых аппетитных яичниц со всего мира. Их должен попробовать каждый!

Яйца — один из самых популярных продуктов питания во всем мире уже много столетий подряд. По содержанию незаменимых аминокислот этот продукт может даже соперничать с мясом. Еще древние люди употребляли яйца в пищу, хотя и не умели разводить огонь. Конечно, сегодня приготовление этого продукта значительно усложнилось, и в каждой части мира любят по-разному готовить яйца.

Еда и рецепты ТОП-5 быстрых идей для семейного ужина

Вы ищите новые рецепты для семейного ужина? Нужно вкусно, сытно, а главное быстро? Deztop поделился Топ-5 новыми идеями для ужина, отдельные рецепты которых вы, наверняка знаете. Так что же нам мешает соединить их в бесподобные блюда?

Еда и рецепты 5 вкусных и кардинально новых рецептов из картофеля

Картофель — основа всех основ на кухне. Этот продукт точно есть в запасах у каждого, а вариантов его приготовления каждый знает как минимум с десяток: жареный картофель, вареный, пюре, запеченный в духовке или на гриле, картошка-фри, картофель в мундире и т.д.

Читайте еще

Политика В Латвии не будут запрещать продажу алкоголя на автозаправках
Торговля алкоголем на автозаправочных станциях (АЗС) ограничена не будет, постановила комиссия Сейма по социальным и трудовым вопросам на заседании во вторник.
В мире В Конго съели окольцованного в Эстонии козодоя
В Матсалуский центр кольцевания эстонского Агентства окружающей среды поступило сообщение из Конго о повторном обнаружении окольцованного в Эстонии козодоя. Выяснилось, что птицу съели. Об этом пишет rus.err.ee.
Еда и рецепты Свинина по-китайски: это обжаренное в ароматном соусе мясо просто бесподобно!
Для тех, кто соблюдает пост, этот рецепт свинины по-китайски совсем не подходит. А вот любители мяса оценят по достоинству это столь пикантное и сочное блюдо. Свинина получается очень вкусной благодаря тому, что она готовится совсем немного времени по этому рецепту, пропитка из соевого соуса способствует тому, что мясо становится румяным и поджаристым моментально.
ЧП и криминал В Латвии еще один приговор к пожизненному заключению за изнасилование дочери
В начале апреля Земгальский окружной суд приговорил 43-летнего мужчину к пожизненному лишению свободы за сексуальное насилие над своей несовершеннолетней дочерью и ее изнасилование, сообщили в прокуратуре.