29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Техасе открылся тематический паб по мотивам фильма «Назад в будущее»

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 09:58, 17 сентября, 2020 1


В американском городе Форт-Уэрте (штат Техас) недавно открылся тематический паб McFly’s Pub, вдохновленный научнофантастическим фильмом «Назад в будущее» («Back to the Future»).


Фото: kedem

Интерьер выполнен в стиле ретро 1950-х годов и имеет много отсылок к фильму. Стены паба украшают картины со знаковыми сценами из киноленты, вызывая ностальгию по 1980-м годам, потолочные вентиляторы заменены пропеллерами, а на крыше заведения сидит манекен, одетый как Марти Макфлай. Главная достопримечательность паба – огромная роспись с изображением доктора Эмметта Брауна и Марти Макфлая на кирпичной стене.

В пабе также есть десятки часов, напоминающих о первой сцене фильма, светильники из чемоданов, старинный авиасимулятор, винтажная мебель и музыкальный автомат 50-х годов. Оформлять пространство площадью 185 квадратных метров помогал местный художник Джей Уилкинсон. Особенно примечательно то, что McFly’s Pub расположен недалеко от военно-морской авиационной базы. В заведении можно поиграть в бильярд, дартс и аркадные игры начала 80-х.

Помимо вина и пива в McFly’s Pub есть коктейли, названные в честь фильма. Так, коктейль Martini McFly похож на Old Fashioned, но подается в бокале для мартини. Gigawatt Shot – это ликер Блю Кюрасао с текилой и ромом Малибу. Коктейль Eric Stoltz, названный в честь актера Эрика Штольца, который изначально играл главную роль в фильме до Майкла Джей Фокса, представляет собой джин с сиропом и свежевыжатыми соками.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты Правила хранения продуктов в морозильной камере

Повар рассказал, как правильно замораживать продукты и сколько они остаются свежими при хранении в морозильной камере.

Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств

Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!

Еда и рецепты Фисташки: почему эти орехи необходимы вашему организму каждый день

Узнайте, почему эти орехи необходимы вашему организму. Это источник клетчатки, или пищевых волокон, которые должны присутствовать в рационе каждого человека.

Еда и рецепты Легкое блюдо с весенним вкусом: ароматный суп с запеченными овощами

По цвету этот суп напоминает томатный, но его вкус ярче и богаче.

Читайте еще

Lifenews Девушка из Челси: чем прославилась принцесса Кейт (ВИДЕО)
"Уравновешенная и популярная", - характеризуют её земляки.
Политика В Рижском замке отметят 20-летие вступления Латвии в НАТО
В Рижском замке сегодня отметят 20-летие вступления Латвии в НАТО, сообщил агентству ЛЕТА советник президента Эдгара Ринкевича Мартиньш Дрегерис.
Бизнес Цены на акции на биржах США и Европы в основном растут
Цены на акции в США и Европе в четверг в преддверии пасхальных праздников в основном росли, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Спорт Женская сборная Латвии по хоккею встретится с Польшей
Женская сборная Латвии по хоккею проведет сегодня в Риге контрольный матч со сборной Польши, пишет ЛЕТА.