16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Немецкий пекарь создает удивительные пироги с орнаментами

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 14:07, 21 сентября, 2020 1


Немецкая художница, пекарь и фуд-фотограф Карин Пфайфф Бошек создает восхитительные пироги с геометрическими и растительными орнаментами, вырезанными и собранными вручную из домашнего теста.


Фото: kedem

Талантливый пекарь публикует фотографии кулинарных творений до и после запекания на своей страничке в Instagram и личном блоге, и, надо отметить, что в сыром виде пироги уже выглядят впечатляюще, а после запекания они становятся просто идеальными и слишком красивыми, чтобы их можно было съесть. Воображению Карин Пфайфф Бошек нет предела – она украшает пироги всевозможными фигурами, от изящных лепестков до геометрических форм. Среди вариантов оформления пирогов – решетка, косы, листья, цветы, звезды, снежинки, сердечки и многое другое. В качестве начинки обычно используются джем, шоколад, фрукты или ягоды, например, малина, персики, яблоки, вишня и клюква.

«Я получаю вдохновение от природы, различных предметов, графических и геометрических рисунков, – рассказывает женщина. – Недавно я принесла 12 разных листьев с деревьев и кустов в саду и использовала их в качестве образцов при вырезании листьев из теста для украшения пирогов». Чтобы придать цвет тесту, Карин использует натуральные красители, такие как сублимированный ягодный порошок, куркуму, а также порошок свеклы и шпината. Помимо декора из теста пекарь также создает орнаменты из кусочков фруктов и ягод. Карин Пфайфф Бошек тратит от 2 до 8 часов на художественное оформление каждого пирога, и они великолепны не только на вид, но и на вкус.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты 9 самых аппетитных яичниц со всего мира. Их должен попробовать каждый!

Яйца — один из самых популярных продуктов питания во всем мире уже много столетий подряд. По содержанию незаменимых аминокислот этот продукт может даже соперничать с мясом. Еще древние люди употребляли яйца в пищу, хотя и не умели разводить огонь. Конечно, сегодня приготовление этого продукта значительно усложнилось, и в каждой части мира любят по-разному готовить яйца.

Еда и рецепты ТОП-5 быстрых идей для семейного ужина

Вы ищите новые рецепты для семейного ужина? Нужно вкусно, сытно, а главное быстро? Deztop поделился Топ-5 новыми идеями для ужина, отдельные рецепты которых вы, наверняка знаете. Так что же нам мешает соединить их в бесподобные блюда?

Еда и рецепты 5 вкусных и кардинально новых рецептов из картофеля

Картофель — основа всех основ на кухне. Этот продукт точно есть в запасах у каждого, а вариантов его приготовления каждый знает как минимум с десяток: жареный картофель, вареный, пюре, запеченный в духовке или на гриле, картошка-фри, картофель в мундире и т.д.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.
Бизнес Что-то пошло не так: МВФ резко снизил прогноз роста ВВП Латвии на текущий год
Международный валютный фонд (МВФ) понизил прогноз роста внутреннего валового продукта (ВВП) Латвии на текущий год, свидетельствует обнародованный во вторник отчет МВФ о перспективах мировой экономики ("World Economic Outlook").