28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Венгерская художница создает фантастические узоры на печенье

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 09:54, 25 сентября, 2020 1


Венгерская художница по имени Юдит, работающая под творческим псевдонимом Mezesmanna, превращает обычное печенье из пряничного теста в замысловатые произведения съедобного искусства.


Фото: kedem

Девушка рисует на них всевозможные узоры, в том числе филигранные кружевные, венгерские цветочные мотивы, а также изображения разных персонажей и животных. Для воплощения своих фантазий художница использует айсинг (сахарную белковую глазурь), пищевые красители, специальные инструменты и, конечно же, выдающиеся навыки. На своем канале Mezesmanna делится интересными видеороликами, рассказывающими о процессе создания печенья, которое получается настолько волшебным и красивым, что откусить от него кусочек сродни преступлению.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств

Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!

Еда и рецепты Фисташки: почему эти орехи необходимы вашему организму каждый день

Узнайте, почему эти орехи необходимы вашему организму. Это источник клетчатки, или пищевых волокон, которые должны присутствовать в рационе каждого человека.

Еда и рецепты Легкое блюдо с весенним вкусом: ароматный суп с запеченными овощами

По цвету этот суп напоминает томатный, но его вкус ярче и богаче.

Еда и рецепты Пицца-пирог из лаваша за 30 минут

Очень оригинальное, наивкуснейшее и сытное блюдо! Этот рецепт удивит ваших гостей. Пицца-пирог из лаваша - очень вкусно, разлетается моментально! Пицца без теста! Заливная пицца.

Читайте еще

Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.
В мире Есть ли признаки, что Россия планирует напасть на Латвию? Объясняет адмирал США
Сейчас нет признаков того, что Россия планирует вторжение в одну из стран НАТО, заявил сегодня в Риге журналистам председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр.
В мире США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве
США не поделились всей имевшейся у них информацией из опасений раскрыть свои источники, сообщила The New York Times. Полученная от США информация носила общий характер, сказал директор ФСБ Бортников.
Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла
Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.