18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Королева Елизавета запустила джина из бутылки

Размер текста Aa Aa
Еда и рецепты
BB.LV 19:08, 8 января, 2021


Королева Британии Елизавета II запустила собственное производство джина, пишет издание Daily Mail.



Напиток получил название Sandringham Celebration Gin. Он был изготовлен на винокурне в поместье королевы на севере Норфолка. Джин разлит по бутылкам объемом 500 миллилитров. Его стоимость составляет 50 фунтов стерлингов (55 евро). Как отмечает издание, джин является одним из любимых алкогольных напитков Елизаветы II. Это уже третий алкогольный бренд, который открывает королевская семья. В июле Букингемский дворец представил коллекцию джина Royal Collection Trust, а несколько месяцев спустя сын королевы принц Чарльз решил индивидуально выпускать этот же напиток под маркой Highgrove.

Со своей стороны напоминаем: чрезмерное употребление алкоголя опасно для вашего здоровья.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Еда и рецепты Пришел апрель – едим форель!

Рецепт от Раймонда Зоммерса – весеннее блюдо экономит массу сил, времени и средств.

Еда и рецепты Как сохранить микро- и макронутриенты в продуктах при готовке?

Во время приготовления пищи продукты могут терять часть своих полезных веществ. Для того, чтобы этого не произошло, специалисты по питанию рекомендуют придерживаться некоторых правил.

Еда и рецепты Не всем полезен: диетолог рассказала о неожиданном свойстве витамина С

Бесконтрольное употребление витамина С может спровоцировать усугубление проблем с желудком.

Еда и рецепты Вкусные кефирные коктейли для похудения: 3 простых рецепта

Все мы прекрасно знаем о пользе кефира. В нём содержатся необходимые витамины и минералы, которые восстанавливают природный баланс организма. Также следует не забывать о том, что этот продукт советуют употреблять тем, кто сидит на диете.

Читайте еще

ЧП и криминал Водитель грузовика с 3,16 промилле устроил ДТП в Тукумсе и решил скрыться
В Тукумсе водитель грузовика устроил дорожно-транспортное происшествие, находясь в состоянии алкогольного опьянения (3,16 промилле), и скрылся с места происшествия, сообщила представитель Государственной полиции Рута Страутниеце.
Политика Комиссия Сейма согласна ограничить импульсивную покупку алкоголя в интернете
В среду, 10 апреля, предложение Минздрава и медицинских специалистов полностью законодательно запретить продажу алкоголя в Интернете физическим лицам не получило поддержки большинства членов ответственной комиссии. Вместо этого депутаты вместе с представителями алкогольной отрасли и других задействованных министерств договорились о своего рода компромиссе, который позволит исключить импульсивные покупки алкогольных напитков в Интернете, передает "Панорама".
Политика Решено: в Латвии ограничат время продажи алкоголя
Комиссия Сейма по социальным и трудовым вопросам сегодня поддержала поправки к закону об обороте алкогольных напитков, предусматривающие введение новых временных ограничений на продажу алкоголя – с понедельника по субботу его можно будет продавать с 10 до 20 часов, а по воскресеньям – с 10 до 18 часов.
Политика Прогноз: в Латвии запретят алкоголь по литовской схеме
Теме ограничений и запретов комиссия Сейма посвятит сразу два заседания