18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В ЕС полностью запретили полёты Boeing 737 MAX

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 20:25, 12 марта, 2019 1


Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) запретило перелёты на территории Евросоюза самолёта Boeing 737 MAX 8 и 737-9 MAX. Об этом говорится в сообщении на сайте EASA.



Ранее EASA рекомендовало прекратить полёты Boeing 737 MAX 8 после крушения лайнеров этого типа в Индонезии и Эфиопии.

Ряд европейских стран уже объявили о закрытии воздушного пространства для Boeing 737 MAX 8. Среди них Великобритания, Франция и Германия.

Как уже писал портал bb.lv, вчера стало известно, что Сингапур, Индонезия, Китай и Австралия отказались от использования лайнера Boeing 737 Max 8.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес У китайского производства — большие проблемы

По итогам марта китайская промышленность и розничные продажи оказались значительно хуже прогнозов, что позволяет ожидать остановки роста экономики. Об этом со ссылкой на данные Государственного статистического управления (ГСУ).

Бизнес Лишь в трех странах ЕС цены растут быстрее, чем в Латвии

В Латвии в марте была более низкая годовая инфляция, чем в среднем по Евросоюзу (ЕС) и еврозоне, свидетельствуют данные статистическим бюро ЕС "Eurostat".

Бизнес Объемы грузоперевозок по железной дороге в Латвии рухнули еще на 25%

Объем железнодорожных грузоперевозок в Латвии за первые три месяца этого года уменьшился на 25,6% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года и составил 3,238 млн тонн, свидетельствуют данные Министерства сообщения.

Бизнес ОЭСР представит в Риге обзор экономики Латвии

25 апреля Латвию посетят генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Маттиас Корман и представители Департамента экономики ОЭСР, чтобы представить новейший обзор экономики Латвии.

Читайте еще

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут
Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.
В мире животных Почему самцы бонобо дерутся чаще, чем обыкновенные шимпанзе
Противопоставление шимпанзе обыкновенных и шимпанзе карликовых (то есть бонобо) давно стало общим местом. И те, и другие отличаются высоким интеллектом и сложной социальной жизнью, как и полагается высшим приматам.
Еда и рецепты Сколько кофеина слишком много
Вещество, присутствующее в некоторых напитках и продуктах, в высоких дозах может привести к физической и психологической зависимости. Кофеин повышает бдительность, помогает двигаться вперед. Почему важно знать, какое количество не нанесет организму вреда, от чего это зависит.
Дом и сад Зачем отрезать угол у губки, плюс другие полезные лайфхаки
Губка для мытья посуды — универсальная вещь, которая подходит не только для мытья посуды. Описываем, как продлить губке жизнь, очень быстро с ее помощью очистить микроволновку и некоторые другие хитрости, полезные на кухне и в быту.