23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Прибыль Getlini EKO за девять месяцев - 1,308 млн евро. Оборот - 18,43 млн евро

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 15:57, 13 декабря, 2019 1


Оборот обслуживающей полигон для отходов "Getlini" компании "Getlini EKO" за девять месяцев составил 18,43 млн евро, прибыль - 1,308 млн евро.


LETA

Поступления "Getlini EKO" от основной деятельности за девять месяцев составили 15,008 млн евро, от производства электроэнергии - 2,053 млн евро, от реализации овощей - 1,358 млн евро, от реализации других однолетних культур - 6427 евро, от реализации вторсырья - 4097 евро.

В сообщении руководства компании говорится, что за девять месяцев "Getlini EKO" инвестировала 3,9 млн евро в приобретение основных средств, а также продолжало добычу биогаза для производства электричества.

Как отмечает компания, в следующем году она планирует продолжать развитие, но отрицательно влияние могут оказать непредвиденные изменения в нормативных актах, растущие требования к охране среды и регламенты ЕС.

В прошлом году оборот "Getlini EKO" составил 18,833 млн евро, прибыль - 379 тыс. евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Рухнул импорт продукции лесной отрасли в Латвии (ГРАФИК)

В январе-феврале в Латвию было ввезено продукции лесной отрасли на 149,348 млн евро, что на 15,3% меньше, чем за тот же месяц 2023 года, свидетельствуют данные Министерства земледелия.

Бизнес В Латвии снизился уровень фактической безработицы

В марте уровень фактической безработицы в Латвии составил 7,1%, что на 0,1 процентного пункта меньше, чем месяцем ранее, и на 0,8 процентного пункта больше, чем год назад, свидетельствуют данные Центрального статистического управления (ЦСУ).

Бизнес Дефицит бюджета Латвии в прошлом году составил 2,2% ВВП

Дефицит государственного бюджета Латвии в прошлом году составил 893,1 млн евро или 2,3% от ВВП, согласно методологии Европейской системы счетов (ESA 2010).

Бизнес Дефицит бюджета в Латвии меньше, чем в среднем по ЕС

В четвертом квартале прошлого года дефицит бюджета общего правительства по отношению к внутреннему валовому продукту (ВВП) в Латвии был меньше, чем в среднем по Евросоюзу (ЕС) и еврозоне, свидетельствуют опубликованные в понедельник департаментом статистики ЕС "Eurostat" последние данные о 24 странах ЕС.

Читайте еще

Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища
Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.
В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)
Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Еда и рецепты Пять причин употреблять в пищу сырую морковку
Морковь помогает сбалансировать уровень холестерина, оздоровляет микрофлору кишечника.
Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке
Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.