29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

ЛВЦ отчитались: большая часть дорог в Латвии хороша или даже лучше

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 20:45, 29 января, 2020 5


В начале этого года 72% государственных автодорог были в хорошем и очень хорошем состоянии, сообщил в среду журналистам председатель правления ГАО "Латвияс валстс цели" (ЛВЦ) Янис Ланге.



По его словам, заметно улучшение по сравнению с 2018 годом, когда в хорошем и очень хорошем состоянии было 64,1% главных государственных дорог.

В 2017 году в хорошем и очень хорошем состоянии было 57,3% главных государственных дорог, в 2016 году - 54,8%.

В плохом и очень плохом состоянии в начале года было 20,4% главных государственных дорог, в удовлетворительном состоянии - 7,6%.

Из региональных дорог в хорошем и очень хорошем состоянии было 32,4%, в удовлетворительном - 24,5%, в плохом и очень плохом - 43,1%.

Из местных дорог в хорошем состоянии находятся только 12,7%, в удовлетворительном - 38,8%, в плохом и очень плохом - 48,5%.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Бизнес Не делайте так! Swedbank предупредил своих клиентов

Swedbank призывает не передавать платежные карты и их PIN-коды посторонним лицам, пишет ЛЕТА.

Бизнес Цены на акции на биржах США и Европы в основном растут

Цены на акции в США и Европе в четверг в преддверии пасхальных праздников в основном росли, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Бизнес В странах Балтии цены на бензин растут, а на дизельное топливо - падают

На прошедшей рабочей неделе в Латвии и Эстонии цены на бензин выросли, а цены на дизельное топливо в Эстонии и Литве снизились, пишет ЛЕТА.

Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики

Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.

Читайте еще

Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.
В мире Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
Президент Польши Дуда подписал закон о приостановлении участия в ДОВСЕ.
Люблю! Психологи объяснили, чем полезны сериалы
Любимый досуг многих – фильмы и сериалы. Даже если ждут домашние дела, есть занятия полезные, например, спорт или чтение, мы проводим часы у экранов телевизоров или компьютеров. Но, как говорят психологи, фильмы и сериалы нужны.
Наша Латвия Стартовала информационная кампания для пожилых людей по избежанию мошенников
Чтобы максимально защитить пожилых людей от мошенников, Ассоциация сообществ пожилых людей Латвии (LSKA) начала информационную кампанию для пенсионеров о методах, которые чаще всего используют мошенники, и о том, как избежать потерь.