25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Lidl не намерен переносить открытие магазинов в Латвии в связи с Covid-19

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 22:00, 26 марта, 2020 12


Несмотря на то, что в Латвии введены многочисленные ограничения в связи с пандемией Covid-19, строительный график торговой сети "Lidl Latvija" не нарушен и открытие магазинов пока не планируется, рассказа руководитель отдела коммуникаций компании Дана Хасана.



По ее словам, на данный момент завершено строительство четырех магазинов: два в Риге – в Иманте и Золитуде, а также по одному магазину в Лиепае и Екабпилсе. Недавно начаты работы по строительству в Огре.

Представитель компании заявила, что сейчас нет оснований говорить о задержках – все строительные работы продолжаются. Коронавирус на это никак не повлиял.

Говоря об открытии, Хасана сказала, что сейчас еще рано открывать все карты, однако, говорит она, свою работу сеть начнет, когда в Латвии будут построены, как минимум, десять магазинов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (12)

Больше новостей


Статьи по теме

Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?

В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.

Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания

Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.

Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024

27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.

Бизнес Прошлый год Банк Латвии завершил с многомиллионными убытками

В прошлом году Банк Латвии работал с убытками в размере 54 млн евро, тогда как 2022 год центральный банк завершил без прибыли и убытков.

Читайте еще

Наша Латвия Lidl оштрафовали на крупную сумму
Торговая сеть Lidl Lietuva оштрафована на 100 тыс. евро за вводящую в заблуждение сравнительную рекламу, пишет LRT.
Наша Латвия «Вы конченные дураки?!» Увиденное в рижском «Lidl» вызвало оторопь
Бывшая журналистка Дайна — страстная любительница природы. Неделю назад она заметила, что в магазине у ее дома продаются пионы, обрадовалась, но потом заметила, в каких условиях хранятся цветы, сообщает «Bez Tabu».
Наша Латвия Обман: покупательница взвесила плитку шоколада из Lidl и была шокирована
В соцсетях обсуждают эксперимент жительница Латвии, которая заметила, что плитка шоколада, купленная в магазине Lidl, неравномерна по своей толщине и весит меньше.
Наша Латвия Немецкий Lidl отнял латвийских покупателей у шведского Rimi - исследование
Спустя год после того, как в Латвию пришла сеть магазинов "Lidl", можно сказать, что у нее сформировался свой круг постоянных покупателей.