29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийский эксперт рассказал, как нажиться на кризисе

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 12:24, 5 апреля, 2020 6


О качелях рынка в Latvijas Avīze рассказывает финансовый аналитик Александрс Ригунс.


Источник:

“Существенные падения цен были и будут, это составная часть рынка акций. История также нас учит, что все эти кризисы преодолеваются и со временем цены акций показывают новые исторические максимумы. При виде таких быстрых изменений, у участников рынка рождается желание заработать, и часть из них становится краткосрочными или дневными торговцами, ибо они верят, что понимают движение рынка и способны предсказать дальнейшее направление”, - говорит эксперт

“Однако мой опыт и наблюдение показывают, что большая часть сильно обожжется, особенно в случаях, когда решениями правят эмоции, а не заранее просчитанная стратегия. Не могу сказать, что краткосрочными спекуляциями нельзя заработать, но это способен сделать меньший процент участников рынка”.

В заключение автор дает надежду: “Любой кризис подобного рода нужно воспринимать как возможность. Акции предприятий становятся все дешевле. Компании, которые не уйдут в пузырь, но будут способны пережить эти времена, раньше или позже вернут или даже превзойдут предыдущую цену акций”.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

Бизнес Авиакомпания airBaltic протестировала интернет Starlink на борту самолета

Авиакомпания airBaltic сообщила о первом тестировании интернета Starlink компании SpaceX на борту самолета Airbus A220-300.

Бизнес Железнодорожники готовят сертификацию поездов для маршрута Тарту-Рига

Эстонское железнодорожное предприятие "Elron" подписало соглашение с латвийской компанией "Baltijas Sertifikacijas Centrs", которая начнет подготовку к сертификации пассажирских поездов "Stadler Flirt" для курсирования на латвийских железных дорогах.

Бизнес У Рижской думы потребуют возместить убытки за участки возле аэропорта

Литовский девелопер "Sirin Development" потребует у Рижской думы возместить убытки из-за отмены результатов аукциона по продаже 22 земельных участков около Рижского аэропорта, сообщил член правления "Sirin Development" Лауринас Кузавас.

Бизнес Государство продает дом в Старой Риге. Сколько стоит?

ГАО Valsts nekustamie īpašumi (VNĪ) проведет аукцион по продаже недвижимости в Старой Риге, на улице Маза Монету, 2.

Читайте еще

Техно Скрученный пробег и скрытые поломки: у нас один из самых непрозрачных авторынков
Европейский рынок подержанных автомобилей не может похвастать прозрачностью, поскольку многие машины имеют скрученный пробег и скрытые повреждения. Хотя ситуация в разных странах отличается, ежегодно покупатели по всему континенту теряют миллионы евро, становясь жертвами мошенников.
Техно Электромобиль: роскошь, но уже ненадолго
Электрические автомобили набирают популярность с каждым годом. К 2035 году Евросоюз планирует полностью отказаться от продаж новых легковых автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. Какова ситуация в Латвии и готова ли инфраструктура к этому переходу — разбирался корреспондент Rus.nra.lv.
Наша Латвия На Видземском рынке по средам будет организована вечерняя торговля
Со среды, 19 июля, планируется возобновить торговлю на Видземском рынке в вечерние часы с 18:00 до 22:00, сообщили в управлении по связям Рижской думы.
Наша Латвия Завтра на Домской площади заработает травяной рынок
В четверг с 9 утра до 7 вечера на площади можно будет найти и купить дубовые листья и цветочные венки. Латвийские фермеры и ремесленники предложат свои продукты и изделия ручной работы, идеально подходящие как для праздничного стола, так и для атмосферы праздника.