19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Плюсовая температура! Это ненормально! Люди в шоке от нового счета за отопление

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 00:40, 18 апреля, 2020 27


Латвийцы продолжают пребывать в ужасе от счетов за отопление, выражая свое негодование в социальных сетях.



Так, в группе “Плявниеки” в социальных сетях появилась публикация рижанина по имени Евгений, получивший очередной счет от РНП. Сумма внушительная – 189 евро.

“Всем привет. Пришёл очередной платёж. Это вобще нормально при плюсовой температуре такие суммы. Нет слов. Надо что-то делать”, - возмущается мужчина.

Отметим, что в комментариях люди полностью разделяют возмущение человека, жалуясь при этом, что отопление не отключат раньше 15 мая. Денег у людей нет. Кризис.

“Полностью согласна,это просто маразм. Всех позакрывали на карантин, уволили многих работников, работы нет, бери, блин, деньги с неба, и плати как хочешь! Слов нет”, - пишет в комментариях один из пользователей.

“Херня какая-то, у нас в Германии дешевле. 120евро”, - пишет другой.

“Уже последние 4 месяца сумма не меняется , я сплю уже 2 месяца с открытым балконом.
Да я его вообще не закрываю, если так подумать. Топят как будто я хочу каждый день баню после работы”, - возмущается еще один.


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (27)



Статьи по теме

Бизнес Цены вас удивят: эстонские автобусы отвезут в Лиепаю и Даугавпилс

Билеты на коммерческом маршруте Лиепая-Рига автобусного перевозчика из Эстонии будут стоить начиная с 10 евро, сообщили в компании.

Бизнес Министр поведал о том, что дороги в Латвии теперь будут строить по-новому

В Латвии наиболее часто тяжелые ДТП на дорогах связаны со столкновениями автомобилей, поэтому инвестиции в инфраструктуру дорожной безопасности имеют критическое значение и останутся приоритетом для Министерства сообщения, заявил в четверг на ежегодной конференции латвийской дорожной отрасли министр сообщения Каспарс Бришкенс.

Бизнес Доходы латвийской казны падают, хватит ли денег на все?

В этом году опять достаточно существенный риск, что дефицит бюджета может превысить 3% от внутреннего валового продукта (ВВП).

Бизнес Власти придумали, как сделать латвийские продукты дешевле

Изучая рынок продуктов питания, Совет по конкуренции (СК) обнаружил, что на молоко, сыр, а также докторскую колбасу и отдельные виды мяса, как и на часть другого произведенного в Латвии продовольствия, цены в магазинах выше, чем на ввозимую из других стран.

Читайте еще

Наша Латвия Доска жалоб: в Саулкалне даже хлеба нельзя купить!
Увы, не во всех местах в Латвии в наши дни есть вещи, к которые почти все из нас считают естественными для жизни.
Наша Латвия Никто не останавливается! Многодетный отец бьет тревогу о ситуации в Иманте
Пересечение бульвара Анниньмуйжа и Юрмалас гатве в Иманте сильно беспокоит местных жителей.
Наша Латвия Ну вот как?! Народ в шоке от картины на стадионе «Даугава» после ремонта
В начале февраля открылся легкоатлетический манеж стадиона «Даугава». Но, увы, вид всего это добра в данный момент, не свидетельствует о «свежем ремонте».
Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».