16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Nike терпит убытки в размере $790 млн. за четвёртый квартал 2020 года.

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 18:30, 29 июня, 2020 1


Доходы Nike за этот период составили 6,3 млрд долларов, что на 38% ниже по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом объем продаж товаров компании в режиме онлайн, наоборот, вырос на 75%.



При этом компании не удалось выйти на чистую прибыль. Чистые убытки Nike составили 790 млн долларов, или 0,51 доллара за акцию. Компания в своем отчете связала снижение финансовых показателей с последствиями пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Анталья не резиновая: экономика Турции переваривает беженцев, релокантов (ВИДЕО)

«Я не понимаю, что случилось с этой страной. Что изменилось? Почему они больше не хотят нас?»

Бизнес Энергетические системы стран Балтии сейчас достаточно безопасны - США

Энергетические системы стран Балтии в настоящее время находятся в достаточной безопасности, подчеркнул в интервью агентству LETA заместитель госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайетт (Geoffrey Pyatt), посетивший на прошлой неделе страны Балтии.

Бизнес В Латвии подешевело электричество. Что, серьезно?

Средняя цена на электроэнергию в Латвии на прошлой неделе снизилась на 45% до 27,42 евро за мегаватт-час, сообщает АО "Latvenergo".

Бизнес Латвийские националисты хотят запретить госзакупки российских товаров и услуг

Депутаты оппозиционного Национального объединения предлагают запретить российские и белорусские товары и услуги в сфере государственных закупок.

Читайте еще

В мире В Пакистане дождь и молния унесли жизни 49 человек
За последние три дня в Пакистане от дождя и молний погибло по меньшей мере 49 человек, а власти объявили чрезвычайное положение на юго-западе страны, сообщили официальные лица в понедельник, пишет LETA со ссылкой на AP.
Дом и сад Нежные недотроги: для чего розам нужны шипы
Роза давно признана символом любви, красоты и величия. Но у этих растений есть маленькая деталь, которая может отпугнуть каждого, кто захочет прикоснуться к прекрасному — шипы. Зачем же природа наградила их таким оружием?
Спорт «Вашингтон» Овечкина обыграл «Бостон» и остался в зоне плей-офф НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» одержал третью победу в четырёх последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ команда Александра Овечкина дома обыграла «Бостон Брюинз» со счётом 2:0.
Спорт «Нью-Йорк Рейнджерс» стал победителем регулярного чемпионата НХЛ
В Нью-Йорке состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Оттава Сенаторз». Со счётом 4:0 победу в игре и регулярном чемпионате НХЛ одержали хозяева льда.