Я уеду жить в Лондон: airBaltic начинает полеты в столицу Британии

Латвийская авиакомпания airBaltic планирует с 1 июля возобновить прямые рейсы из Риги в Лондон, а с 4 июля – из Таллина в Лондон. В дополнение к этому 1 июля авиакомпания откроет новый маршрут из Вильнюса в Лондон, сообщили bb.lv в авиакомпании.

 

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс утверждает: «Безопасность и здоровье пассажиров остаются нашими приоритетами. Всем пассажирам airBaltic во время полетов бесплатно дают маску для лица и дезинфицирующие салфетки».

Пассажирам перед полетом следует проверить условия въезда и введенные в аэропортах ограничения на официальных сайтах или в местных посольствах. Условия быстро меняются и отличаются в каждой стране, поэтому всегда следует убедиться в том, что вы ознакомились с новейшей информацией.

В настоящее время выполняются прямые рейсы из Риги в несколько бизнес-центров Европы и возобновляются полеты в такие популярные места отдыха, как Дубровник, Риека и Сплит в Хорватии, Барселона в Испании, Ницца во Франции, Ларнака на Кипре, Рим, Катания и Милан в Италии, а также по другим направлениям. Кроме того, airBaltic предлагает различные прямые рейсы из Таллина и Вильнюса.

Для справки: акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат около 80% акций. Ларсу Туэсену, через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1, принадлежат около 20% акций. airBaltic совершает рейсы 22 самолетами Airbus A220-300

Как сообщал bb.lv, на этой неделе регулярные международные авиаперелеты из и в международный аэропорт "Рига" возобновила ирландская бюджетная авиакомпания "Ryanair".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (7)


Статьи по теме

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Бизнес Немецкие стройматериалы бегут из РФ врассыпную (ВИДЕО)

4000 сотрудников уважаемой компании оказались в подвешенном состоянии.

Читайте еще

Бизнес Авиакомпания airBaltic протестировала интернет Starlink на борту самолета

Авиакомпания airBaltic сообщила о первом тестировании интернета Starlink компании SpaceX на борту самолета Airbus A220-300.

Бизнес AirBaltic не стала делать предложение о покупке Nordica

Латвийский национальный авиаперевозчик AirBaltic не стал делать предложение о покупке эстонской авиакомпании Nordica, поскольку компания сосредоточена на расширении авиаперевозок в другие страны, в том числе в Эстонии

Бизнес Прибыль «airBaltic» в прошлом году - 33,652 миллиона евро

Концерн латвийской национальной авиакомпании "airBaltic" в прошлом году получил аудированную прибыль в размере 33,652 миллиона евро по сравнению с убытками годом ранее, а оборот концерна увеличился на 33,5% по сравнению с предыдущим годом и составил 667,982 миллиона евро, говорится в опубликованной компанией информации.

Бизнес airBaltic начинает полеты в Аликанте

Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" сегодня начинает полеты в испанский город Аликанте, и они будут осуществляться дважды в неделю, сообщили агентству ЛЕТА представители Рижского аэропорта.