• Vanda,
  • Veneranda,
  • Venija,
  • Павел,
  • Петр
Гороскоп
Поиск ПоискRSSFacebook Youtube InstagramЛента новостей
Люблю! ЛЮБЛЮlife
Видео Видео
telegraf.bb.lv Telegraf
Программа Программа
Reklama.lv Reklama.lv


Гороскоп Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram

«Рейл-Балтика»: где будут останавливаться поезда


  • Skonto 21.07.2020 10:26
    Грандиозный распил.Но пока на бумаге....
    Сообщить редактору Ответить
  • Тотоша 21.07.2020 10:41
    В 2030 год планируется перевезти 5 млн. пассажиров. Из них 4.9 миллионов солдат НАТО в одном направлении и раненых, подранков и так далее в другом.
    Сообщить редактору Ответить
  • Планов громадьё - лапша на ушах висит кольцами свисая до колен. 21.07.2020 10:47
    Предвидится большой распил бабла - почему и помечтать на удалении?
    Сообщить редактору Ответить
    • Юстас 21.07.2020 15:35
      Уже остановки считают.
      Сообщить редактору
    • Да, считают 22.07.2020 10:42
      но при этом и плясать завывая тоже не прекращают! Вопрос, а кто это всё будет строить? Хохлы, литовцы или......
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • другс 21.07.2020 10:51
    предположительно из 750млрд достанется 2 млрд . но ес может сказать это вам вполне достаточно стройте свою дорогу. и все кончится пшиком. и чего стоить то что потонет.
    Сообщить редактору Ответить
  • чик 21.07.2020 10:54
    И ведь сколько бездельников кормятся с этого несбыточного проекта? Уже и с остановками определились,ну-ну...........,еврокомиссия .дала же указивку,что это экономически невыгодный проект..................
    Сообщить редактору Ответить
  • Господи, помоги! 21.07.2020 11:08
    Чтобы лучше бы они не начинали! Это же чушь несусветиная!
    Сообщить редактору Ответить
  • barmaleika 21.07.2020 11:17
    Eto ewe ne vse,posle 2026,Kitai stroit tonnel po vodoi Tallinn -Helsinki,eto Ustj-Ligu ostavit bez TOVAROV
    Сообщить редактору Ответить
    • Модрис 21.07.2020 11:36
      Болезный , ты лекарства принял, шагом марш к санитарам) Через Усть-Лугу идёт перевалка химии, углеводородов и сельхозпродукции из России в Европу.
      Сообщить редактору
    • Марал 21.07.2020 11:58
      ...мозгов бы тебе побольше. Может тогда и не писал бы всякую чушь. Хоть..., не факт. Этот тоннель строят прежде всего для Финляндии. Паромное сообщение на Финляндию уже сегодня не справляется с грузопотоком. А Усть-Луга переваливает грузы на все восточное направление, и с помощью РЖД в том числе и на Китай. Учи географию!!! Ну как минимум.
      Сообщить редактору
    • Sent 21.07.2020 15:10
      От этих ничего хорошего не ждите ,мозг то отсутствует
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • реалист 21.07.2020 11:21
    Да, впечатляет. Вопрос в том, кого и что они собираются возить? Грузов нет и людей тоже нет. Уже сегодня железка убыточная и требует поддержки у государства. А что будет завтра? Кругляк возить и белорусскую солярку? Так и соляры не будет, если Беларусь станет получать нефть по мировым ценам. Так что, грандиозные проекты пока только в головах, как библиотека и монстр в Межапарке, которых нужно содержать и обслуживать.
    Сообщить редактору Ответить
  • Марал 21.07.2020 11:33
    От Пярну до Риги 1 час?! Да не смешили бы вы народ!!! Совершенно бессмысленный, с экономической точки зрения, проект. Но прекрасная пилорама для бабла!!! Сколько песка, камня, земли спишут и не перевезут и не досыпят...!!! А потом её ещё и содержать...!!!!!
    Сообщить редактору Ответить
  • HERZ 21.07.2020 11:46
    А СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЫ ОТКУДА СОБИРАЕТЕСЬ СГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПОЕЗДОК???? ИЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ЛАТВИИ ОБЯЗАН БУДЕТ СОВЕРШИТЬ 10 ПОЕЗДОК ПОД СТРАХОМ ЛИШЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА???
    Сообщить редактору Ответить
    • всё по чесноку:)в статье все ходы записаны:) 22.07.2020 15:58
      ...Это, конечно, все может быть только в случае, если «Рейл-Балтика» будет построена.
      Сообщить редактору
    • Вступить в дискуссию
  • дорогие мои сограждане!!! 21.07.2020 12:22
    даже не заморачивайтесь этой куйней!!!Пустой поржний базар. Хотелки отличаются, от настоящих дел, наличием денег!))) Этого у нищей прибалтики просто НЕТ! А давать деньги ппод влажные хотелки местных недоумков никто на будет!
    Сообщить редактору Ответить
  • Виктор 21.07.2020 21:31
    Да у них мозгов нет ,вот и все
    Сообщить редактору Ответить
  • Латвиец 22.07.2020 04:08
    Этот заранее убыточный проект Латвии не нужен. А те несколько десятков воров которые с него кормятся сейчас -- надо посадить в тюрьму.
    Сообщить редактору Ответить
Обратно к статье

Добавить комментарий

Анонимные комментарии

Добавить

Ответить

Анонимные комментарии

Добавить


Также в категории

Читайте еще

Экономика Из-за орлов и аистов будет сдвинута колея многострадального Rail Baltic

Госсуд удовлетворил кассационную жалобу защитников природы и аннулировал маршрут Rail Baltic в Пярнуском уезде на трех участках, пишет портал ERR.

Экономика Rail Baltica - быть! Эстонский министр "пошутил"

Высказывание министра внутренних дел Эстонии, лидера правоконсервативной партии EKRE Марта Хельме о том, что благодаря усилиям его партии остановлен проект железнодорожной магистрали "Rail Baltica", ни в коем случае не является официальной позицией правительства Эстонии, пишут эстонские СМИ.

Экономика Эксперт: первая экономия для нас – отказаться от “священной коровы” Rail Balticа

Латвия в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса COVID-19, в первую очередь должна пересмотреть свои расходы в таких крупных проектах как Rail Balticа. Об этом на радио Baltkom сказала экономист Евгения Зайцева.

Экономика В Эстонии опровергли слова своего министра о том, что проект Rail Baltic закрыт

Министр экономики и инфраструктуры Таави Аас (Центристская партия) заверил, что признаков остановки проекта Rail Baltic сейчас нет: скорее он набирает ход и уже пройдена стадия проектирования, следующим этапом после которой станет полномасштабная стройка. Замораживание проекта принесло бы с собой требования о возмещении ущерба от Европейского союза и южных соседей, а также договорные штрафы за досрочное расторжение договоров от имеющихся подрядчиков, пишет Postimees.

Экономика В Эстонии заявили, что проект Rail Baltica практически остановлен

В действительности проект Rail Baltic стоит на месте, и это во многом благодаря позиции Консервативной народной партии Эстонии (EKRE), заявил в эфире радиостанции Tre raadio председатель EKRE, министр внутренних дел Март Хельме.

Экономика Министр: Rail Baltica надо строить, это восстановит экономику Латвии

Проект железнодорожной магистрали "Rail Baltica" будет сильным инструментом в преодолении вызванного пандемией экономического спада, заявил сегодня министр сообщения Талис Линкайтс, обращаясь к участникам глобального онлайн-форума по "Rail Baltica".

Наша Латвия Для нужд проекта "Rail Baltica" выкупят более 1600 объектов недвижимости

Для нужд проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии планируется осуществить отчуждение более 1600 объектов недвижимого имущества, заявил председатель правления совместного предприятия стран Балтии "RB Rail", созданного для реализации проекта "Rail Baltica", Агнис Дриксна в интервью Латвийскому радио.

Наш город Ради Rail Baltica в Риге уничтожат целый лес

На участке трассы железнодорожной магистрали "Rail Baltica" от ул. Золитудес до Рижского аэропорта вырубят 410 деревьев, сообщила агентству ЛЕТА представитель реализующей проект компании "Эйропас дзелзцеля линияс" Рита Воронкова.

Экономика Проект “Rail Baltica”: у Рижского аэропорта вырубят 410 деревьев

В ходе строительства инфраструктуры железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в аэропорту "Рига" на участке до ул. Золитудес (помимо лесной территории) будет вырублено 410 деревьев, сообщило Рижское городское строительное управление.