20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге цены на горючее уменьшаются, в Вильнюсе растут

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 11:45, 1 августа, 2020 1


В последнюю рабочую неделю июля цены на горючее в Риге уменьшались, в Вильнюсе росли, а в Таллине подорожал только бензин, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.


Источник: pixabay

В Риге на АЗС "Circle K" бензин 95-й марки подешевел на 0,9% и стоил 1,154 евро за литр, дизельное горючее также подешевело на 0,9% до 1,064 евро за литр.

В Вильнюсе бензин 95-й марки подорожал на 0,9% до 1,136 евро за литр, а дизельное топливо - на 4,1% до 1,026 евро за литр.

В Таллине на АЗС "Circle K" бензин 95-й марки подорожал на 2,4% до 1,259 евро за литр, а цена на дизельное топливо не изменилась и составила 0,999 евро за литр.

Цены на автогаз в Риге и Вильнюсе были стабильными. В Риге литр автогаза стоил 0,545 евро, в Вильнюсе - 0,539 евро. В Таллине автогаз подешевел на 2,3% и стоил 0,556 евро за литр.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили

Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.

Бизнес Цукерберг стал богаче Маска

Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.

Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии

Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.

Бизнес Плохие дороги Латвии останутся плохими - высокопоставленный дорожный ремонтник

При запланированном финансировании в ближайшие годы не удастся добиться улучшения государственной автодорожной сети, заявил в пятницу на конференции дорожной отрасли председатель правления ГООО "Latvijas valsts ceļi" (LVC) Мартиньш Лаздовскис.

Читайте еще

Наша Латвия 22% меньшинств Латвии читают СМИ только на русском языке
Латвийские общественные СМИ потребляют исключительно на русском языке 22% представителей меньшинств Латвии, свидетельствуют результаты исследования "Общественное благо общественных СМИ 2024".
В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.
В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.