16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийские страховщики оценили работу на «удаленке»

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 11:22, 12 августа, 2020 1


Следует признать, что удаленная работа требует намного больше самодисциплины, но позволяет также совершенствовать навыки и работать очень сконцентрированно.



“Ситуация пандемии не изменила главные сферы деятельности страховой компании, и предприятие продолжает действовать в них так же активно, как и до этого. Наоборот, чрезвычайная ситуация показала, что мы выбрали правильное направление: осуществленное ранее развитие дигитализации обеспечило возможность адаптировать все операции в странах Балтии к режиму удаленной работы всего за три дня почти для 1000 работников, рассказывает Вольфганг Штокмайер, председатель правления AAS “BTA Baltic Insurance Company”.

Часть опыта, полученного в период Covid-19, определенно будет использоваться и сейчас, когда работники предприятия вернулись в свои бюро. Например, оказалось очень удобно и с точки зрения времени эффективно организовывать различные видеоконференции на уровне руководства.

То же самое относится к обучающим семинарам. Одинаково успешно можно организовать удаленный семинар как для двадцати, так и для двухсот человек! Притом видео обучение можно записать и предлагать посмотреть позже тем работникам, которые не могли принять участие в онлайн семинаре. Также хорошей практикой оказались “смешанные встречи” посредством видеодозвонка из других бюро, например, из Вильнюса и Таллина.

BTA обращает усиленное влияние на две направляющие силы стратегии. Одна, следуя современным требованиям бизнеса, касается инновации и дигитализации во множестве различных процессов. Вторая - это люди, что касается услуг страхования в широком значении, помогая клиентам решать ситуации от А до Я.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес В этом году латвийская клубника может появиться в продаже раньше, чем обычно

Первый урожай клубники в Латвии может быть уже во второй половине мая, сообщили опрошенные производители клубники.

Бизнес Во главе МВФ до 2029 года встанет 70-летняя болгарка (ВИДЕО)

Кристалина Георгиева остается сильнейшим адвокатом Киева.

Бизнес Цены на нефть падают на фоне надежд на деэскалацию на Ближнем Востоке

Мировые цены на нефть упали в понедельник, поскольку участники рынка надеялись на деэскалацию на Ближнем Востоке, несмотря на удар Ирана по Израилю, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Бизнес Не получилось с Citadelе. Получится ли с Indexo?

Екатерина, жена бывшего российского хоккеиста Ильи Никулина, Марцис, сын Марсиса Мартинсонса, осужденного на пять лет по делу о взяточничестве Илмара Римшевича, три эстонских бизнесмена не первого калибра, финансист Валдис Сикснис, который десять лет назад уже пытался помочь Мартинсонсу-старшему купить часть банка "Citadele", и еще несколько латвийских толстосумов - таков примерный портрет основателей "важного банка с местным капиталом" "Indexo Banka", пишет Diena.

Читайте еще

Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.
Бизнес Что-то пошло не так: МВФ резко снизил прогноз роста ВВП Латвии на текущий год
Международный валютный фонд (МВФ) понизил прогноз роста внутреннего валового продукта (ВВП) Латвии на текущий год, свидетельствует обнародованный во вторник отчет МВФ о перспективах мировой экономики ("World Economic Outlook").
Наша Латвия С экономикой пошло что-то не так
Литва удаляется на огромной скорости.
Люблю! Целлюлит — это норма!
Давно доказано, что целлюлит — это не болезнь, а норма, но эти мифы все еще живы. Пора с этим заканчивать и развеять мифы, добавляющие женщинам лишние комплексы.