24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Apple откроет магазин на воде

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 09:14, 26 августа, 2020 1


Американская корпорация Apple анонсировала проект нового розничного магазина, который откроется в Сингапуре в заливе Марина-Бэй. Он станет первым плавучим магазином компании и будет выполнен в футуристическом стиле, расположившись на воде. Об этом сообщает The Verge.


instagram.com/marinabaysands
Источник: Instagram

На данный момент компания опубликовала только небольшой рекламный ролик о том, как здание будет выглядеть снаружи. Его фасад покроют стеклянными панелями с неоновыми световыми линиями. По задумке, они будут служить подсветкой в ночное время. В центре появится логотип компании в ярко-красном цвете.

Магазин станет 512-й по счету розничной точкой Apple Store в мире и третьей в Сингапуре после Орчард-роуд и еще одной в торговом центре Jewel Changi в аэропорту. На официальном сайте компании сообщается, что новый магазин будет «местом для творчества и выражения своих идей». Создатели также называют его «фонарем в заливе», который напоминает традиционные светящиеся шары, заполняющие залив Сингапура во время ежегодного фестиваля середины осени.

В марте 2020 года Apple объявила о временном закрытии всех розничных магазинов за пределами Китая из-за пандемии коронавируса, а сотрудники корпорации по возможности начали работать из дома. По словам главы Apple Тима Кука, эта мера должна была помешать распространению инфекции.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Внешняя торговля РФ почернела: больше продают в Африку, чем в Америку (ВИДЕО)

На фоне засекреченной статистики экономисты опираются на данные масс-медиа.

Бизнес Переработка нефти в России упала до минимума

В период с 11 по 17 апреля нефтепереработка в России упала до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше (0,2 процента), чем в прошлую неделю, это стало очередным минимальным результатом за последние 11 месяцев. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с положением дел, пишет Bloomberg.

Бизнес Китай резко сократил поставки оборудования в Россию

Китай сократил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Бизнес Подавляющее большинство компаний в Латвии хотят снижения налогов на рабочую силу

Самый эффективный способ, с помощью которого правительство помогло бы латвийскому бизнесу повысить конкурентоспособность на экспортных рынках - это снижение налогов на труд. Таково самое популярное мнение в деловой среде Латвии, и с этим согласны 83,4% представителей компаний, участвовавших в опросе Jumis Pro.

Читайте еще

Техно Apple решила свернуть разработку электромобиля. Сотрудников переведут в AI-отдел
Компания Apple решила свернуть один из самых амбициозных в своей истории проектов по созданию электромобиля, которым начала заниматься 10 лет назад, сообщают Bloomberg и Reuters со ссылкой на источники, пишет ВВС.
Техно Apple вносит изменения в сервисы в Европе; хуже будет всем пользователям
Из-за европейского Закона о цифровых рынках (DMA), который вынудил Apple внести изменения в работу App Store, пользовательский опыт в регионе станет «не таким хорошим, как в остальном мире» — компания станет менее оперативно выявлять факты мошенничества и реагировать на них. Слова главы App Store Фила Шиллера (Phil Schiller) приводит Financial Times.
Техно Apple выплатила штраф в России в 12,5 млн евро
Корпорация из США нарушила антимонопольное законодательство рядом запретов для разработчиков iOS-приложений, пояснила Федеральная антимонопольная служба, пишет DW.
Техно Apple выплачивает компенсации владельцам замедлившихся iPhone
Apple приступила на этой неделе к выплатам компенсаций пользователям ряда моделей iPhone в рамках урегулирования группового иска в США, в котором компания обвинялась в намеренном замедлении процессоров старых моделей iPhone, сообщил ресурс MacRumors.