25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Latvijas pasts: спрос на услуги посылочных автоматов сохранится и после Covid-19

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 08:46, 10 сентября, 2020 1


Спрос на услуги посылочных автоматов сохранится и после пандемии "Covid-19", сказал в интервью агентству ЛЕТА председатель правления предприятия "Latvijas pasts" Марцис Вилцанс.


Источник: LETA

Он отметил, что многие люди во время пандемии впервые воспользовались такими услугами, как доставка на дом и посылочные автоматы, и это дало данной сфере большой импульс, поэтому спрос на них сохранится и после пандемии.

Вилцанс выразил надежду, что к концу 2020 года у "Latvijas pasts" будет уже по крайней мере 80 посылочных автоматов. В настоящее время у предприятия 62 автомата в разных регионах Латвии.

Руководитель "Latvijas pasts" отметил, что по сравнению с другими странами количество посылочных автоматов в Латвии на душу населения велико.

"С точки зрения клиента это очень хорошо, а с точки зрения нас как предпринимателей - это вызов. Тем не менее ясно, что мы не можем оставаться в стороне, потому что это ухудшит для наших клиентов возможности выбора и наши позиции на рынке. Посылочные автоматы - растущий сегмент бизнеса, особенно сейчас", - сказал Вилцанс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана

Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.

Бизнес Внешняя торговля РФ почернела: больше продают в Африку, чем в Америку (ВИДЕО)

На фоне засекреченной статистики экономисты опираются на данные масс-медиа.

Бизнес Переработка нефти в России упала до минимума

В период с 11 по 17 апреля нефтепереработка в России упала до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше (0,2 процента), чем в прошлую неделю, это стало очередным минимальным результатом за последние 11 месяцев. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с положением дел, пишет Bloomberg.

Бизнес Китай резко сократил поставки оборудования в Россию

Китай сократил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Читайте еще

Наша Латвия Государство само все запутало, говоря одно, а делая совсем другое
В транспортной отрасли последний месяц ознаменовался отставкой советов двух государственных акционерных обществ - сначала под удар попал совет ГАО "Pasažieru vilciens", затем совет "Latvijas Pasts", пишет Latvijas Avīze.
Наша Латвия Почта придумывает новый план реорганизации почтовых отделений
Количество почтовых отделений в Латвии сокращается уже несколько лет, пишет tv3.lv. Это часть попыток предприятия "Latvijas Pasts" увеличить доходы.
В мире «Почта России» приостановила наземную доставку в Европу
Россия временно прекратила наземную почтовую связь с 23 странами Европы. Доставка авиатранспортом продолжает работать, пишет DW.
Политика Поездки главы Latvijas Pasts обошлись в два почтовых отделения - Бришкенс
Временный совет ГАО "Latvijas Pasts" будет назначен в ближайшие дни, сообщил в среду на пресс-конференции министр сообщения Каспар Бришкенс.