16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стало известно, где в Риге откроет офис крупнейшая авиакомпания Норвегии

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 15:01, 9 ноября, 2020 1


“Для бюро Norvegian выбрали Jauna Teika”, - об этом cообщает Dienas Bizness.


Источник:

Одна из крупнейших европейских авиакомпаний низких цен выбрала комплекс высотных зданий на Тейке для создания своего офиса, что стало возможным при сотрудничестве с Латвийским агентством инвестиций и развития - «несмотря на ограничения по путешествиям и коммуникациям, а также неясной ситуацию во всем мире».

«С нетерпением ждем, когда сможем принять своих новых коллег...» - сказал представитель Norvegian Кнут Улаф Хьог. Правда, все это было до введения ЧС.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Подсчитано, сколько потеряет экономика ЛР из-за отказа от сотрудничества с РФ

«Удар по экономике Латвии будет примерно в 2% от валового внутреннего продукта», - таким эффектом может увенчаться разрыв торговых связей с РФ, предупреждает в Diena экономист Дайнис Гайшпутис.

Бизнес Жители Латвии отказываются от банкнот. Но до криптовалют еще не доросли

Соотношение безналичных и наличных платежей в Латвии в феврале 2024 года составило 77% против 23%, согласно последнему "Платежному радару" Банка Латвии. Это исторически самый высокий показатель уровня безналичных платежей.

Бизнес Россия вошла в число крупнейших импортеров клубникив мире

Россия в 2023 году стала шестым крупнейшим импортером клубники в мире. Об этом сообщают СМИ по итогам анализа данных платформы ООН Comtrade и национальных статистических служб нескольких стран.

Бизнес Ценам на нефть предрекли рост после атак Ирана

Эскалация конфликта между Ираном и Израилем приведет к росту цен на нефть, спрогнозировали опрошенные агентством Bloomberg эксперты.

Читайте еще

Бизнес По мнению 47,1% компаний Латвии, необлагаемый минимум должен составлять 700 евро
В Латвии 47,1% предприятий считают, что необлагаемый налогом минимум должен составлять минимальную зарплату, которая в настоящее время составляет 700 евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией «Jumis pro», разработчиком системы управления бизнесом «Jumis».
Бизнес Корпоративное оживление на фоне войны: русские сливаются и поглощаются (ВИДЕО)
Голландские инвесторы скинули свой телекоммуникационный бизнес в РФ за 1,3 миллиарда евро.
Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.
Бизнес «Хочется плакать» - бизнесмен об атмосфере в Риге
«Мне, как городскому жителю, нравится пустая Старая Рига, это мой город, архитектура, но как бизнесмену мне хочется плакать», - говорит в эфире TV24 владелец ресторана и коктейль-бара «B Bārs Restorāns» Арманд Медниекс.