25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Испания объявила о масштабной распродаже жилья

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 09:55, 19 ноября, 2020 1


Испанский банк Cajamar и агентство недвижимости Haya Real Estate объявили о масштабной распродаже жилья, в рамках которой на рынке появилось более трех тысяч объектов со скидкой 40 процентов. Акция продлится до 31 декабря текущего года, сообщает Idealista.


Источник: pixabay

Наиболее выгодные предложения сосредоточились в Валенсии (более 1,5 тысячи объектов), городах Андалусии (более тысячи объектов) и в Мурсии (520 предложений). В основном риелторы предлагают потенциальным покупателям жилые здания — обустроенные особняки с террасами, виллы, дома и квартиры. Некоторые из объектов располагаются на побережье.

Одно из самых дорогих предложений — отреставрированный дуплекс XVIII века площадью почти 175 квадратных метров в городе Малага. Владельцы хотят получить за него 182,2 тысячи евро. Внутри есть три спальни и две ванные комнаты, а на территории оборудован гараж. Подобный объект также существует в Валенсии — вилла площадью 142 квадратных метра с тремя спальнями и двумя ванными комнатами. Ее стоимость могут снизить со 125 тысяч евро до 107,4 тысячи евро.

По данным Idealista, в рамках акции в Испании можно приобрести и квартиры. Так, в провинции Аликанте есть лот площадью 63 квадратных метра с двумя спальнями. Во время распродажи его стоимость снизят до 56,4 тысячи евро. В Валенсии также выставлены на продажу квартиры с террасами. Площадь некоторых из них достигает 307 квадратных метров. Их предлагают купить за 146,1 тысячи евро.

Ранее в ноябре подобную акцию запустили испанский банковский конгломерат Bankia и агентство недвижимости Haya Real Estate. Они вывели на рынок 4,5 тысячи объектов недвижимости со скидкой, включая около 2 тысяч домов, более тысячи гаражей и складских помещений, а также офисы, коммерческие помещения и земельные участки. Тогда организаторы объявили, что распродажа продлится до 15 декабря 2020 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности

ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".

Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?

В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.

Бизнес Магазины заставят указывать страну-производителя продуктов питания

Сейм сегодня принял в окончательном чтении поправки к закону о надзоре за оборотом продуктов питания, которые обязывают торговые предприятия указывать страну производства продуктов в магазинах флажком или в письменном виде.

Бизнес Консультации выдающихся специалистов на выставке Детский мир 2024

27 и 28 апреля выставка “Детский мир 2024” на Кипсале предложит посетителям отличную возможность получить бесплатные консультации выдающихся специалистов о здоровье и самочувствии матери и ребенка.

Читайте еще

ЧП и криминал Жуткий пожар в многоэтажном жилом доме в Испании: новые данные о погибших
В результате сильного пожара в многоэтажном жилом доме в испанском городе Валенсия погибли по меньшей мере четыре человека, сообщают спасательные службы, пишет ВВС.
В мире Испания возвращает в больницы маски из-за гриппа
Маски для лица снова станут обязательными в испанских больницах и других медицинских учреждениях со среды, поскольку число случаев гриппа в стране растет, сообщило министерство здравоохранения в понедельник, пишет LETA со ссылкой на AFP.
Бизнес Литовцы будут строить в Испании виллы для миллионеров
Девелопер Realco приобрел два земельных участка площадью 140 аров в одном из самых дорогих районов Марбельи, на побережье Коста-дель-Соль в Испании. По словам представителей Realco, компания будет развивать здесь два проекта роскошных вилл.
В мире В Испании снова прошли протесты против амнистии сепаратистов
Протестам в Мадриде предшествовала встреча в Женеве представителей партии и. о. премьера Педро Санчеса со сторонниками независимости Каталонии, пишет DW.