20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт назвал способы заработать с помощью смартфона

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 16:34, 28 ноября, 2020


Российский эксперт назвал способы заработать с помощью смартфона. Заместитель директора Института информационных технологий университета «Синергия» Антон Аверин рассказал, что для этого нужно установить приложение для заданий на аудит разных торговых заведений, передает «Прайм».


Фото: Pixabay

По его словам, приложение Streetbee Pro просит владельца смартфона посетить торговую точку, сделать фото и сдать их, чтобы получить оплату. «За одну задачу можно заработать до нескольких сотен рублей», — пояснил специалист.

В числе других способов заработка смартфоном Аверин назвал продажу фотографий. По его словам, кадры, сделанные на телефон, бывают востребованы среди журналистов и рекламных агентств. «Сделав фотографию для одного из фотостоков и загрузив фото на сайт — вы удивитесь, как быстро найдутся желающие ее купить, особенно если цена одного снимка будет вполне разумная», — отметил эксперт.

Он уточнил, что интересны могут быть снимки с разными достопримечательностями, натюрморты, предметные фото и пейзажи. Аверин заверил, что фотографии получатся качественными, поскольку современные смартфоны оснащены качественными камерами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили

Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.

Бизнес Цукерберг стал богаче Маска

Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.

Бизнес Госсекретарю дали порулить: назначен глава Автотранспортной дирекции Латвии

Председателем правления Автотранспортной дирекции (АТД) назначен заместитель госсекретаря Министерства сообщения Динс Мерирандс, сообщили в министерстве.

Бизнес Плохие дороги Латвии останутся плохими - высокопоставленный дорожный ремонтник

При запланированном финансировании в ближайшие годы не удастся добиться улучшения государственной автодорожной сети, заявил в пятницу на конференции дорожной отрасли председатель правления ГООО "Latvijas valsts ceļi" (LVC) Мартиньш Лаздовскис.

Читайте еще

Дом и сад Медики выяснили, что недостаток сна имеет равные алкоголизму последствия
По данным Американской кардиологической ассоциации, недостаток сна способен привести к развитию неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП). В зоне риска находятся люди, которые спят менее 7-8 часов в сутки.
Дом и сад Лунный календарь на май 2024 года: самые удачные дни
Влияние Луны на нашу планету уже давно научно подтверждено. Этот феномен не только играет ключевую роль в природных явлениях, но также влияет на поведение людей. Планирование дел в соответствии с фазами Луны может помочь в достижении большей гармонии и успеха в различных сферах жизни.
ЧП и криминал Из-за горящего мусора в Лиепае эвакуировали около 100 человек
Из общественного здания в Лиепае на площади Карлиса Зале эвакуировали людей из-за горящего мусора, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).