28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

airBaltic в прошлом году перевезла на 67% меньше пассажиров из Эстонии

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 11:56, 28 января, 2021


В 2020 году латвийская авиакомпания "airBaltic" перевезла 225 000 пассажиров из Эстонии, что на 67% меньше, чем годом ранее.


Источник: LETA

В течение 2020 года "airBaltic" увеличила свою долю рынка в Таллинском аэропорту с 21% до 27%, сообщила в четверг пресс-служба предприятия.

По словам руководителя авиакомпании Мартина Гаусса, для "airBaltic" важен эстонский рынок, и несмотря на то, что в условиях пандемии количество пассажиров заметно снизилось, она оставила открытыми ряд направлений.

Всего в 2020 году "airBaltic" перевезла более 1,34 млн пассажиров и выполнила 22 300 рейсов из столиц стран Балтии.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Власти ЛР стыдят предпринимателей, экспортирующих в Россию

143 латвийских предприятия продолжают сотрудничество с Россией, поставляя свою продукцию на ее рынок.

Бизнес Жуликоватых таксистов в Рижском аэропорту приструнят с помощью ваучеров

Латвийские власти наконец-то придумали, как приструнить наглых таксистов, которые обдирают клиентов, в основном иностранцев, в Рижском аэропорту.

Бизнес Эксклюзивную одежду ввозят в РФ по частям (ВИДЕО)

Оборот люксовых вещей уменьшился вполовину, число участников рынка на четверть.

Бизнес Банк Латвии снизил прогноз прироста ВВП на этот год

Банк Латвии снизил прогноз прироста валового внутреннего продукта (ВВП) на этот год с 2%, которые прогнозировались в декабре, до 1,8%, сообщил в среду на организованной Банком Латвии дискуссии руководитель управления монетарной политики Банка Латвии Улдис Руткасте.

Читайте еще

Спорт На матчи ЧМ–2024 по хоккею — прямым авиарейсом
Латвийская госавиакомпания Air Baltic объявила о том, что будет выполнять рейсы из Риги в Остраву (Чехия) во время чемпионата мира–2024 по хоккею, сообщает пресс–служба компании.
Бизнес Столкновение интересов: аirBaltic находится в интересной ситуации
Обычно перед размещением акций какой-либо компании на бирже стараются всячески повысить их стоимость, но в данном случае все произошло наоборот, пишет Latvijas Avīze.
Бизнес Министр после встречи с главой аirBaltic: наш приоритет - больше рейсов из Литвы
На фоне обсуждения в Литве возможностей приобретения акций латвийской авиакомпании "аirBaltic" министр коммуникаций и связи Литвы Марюс Скуодис во время встречи с руководителем "аirBaltic" Мартином Гауссом обсуждал более активное сотрудничество.
Бизнес Полетят ли в Лиепаю самолеты? У Гаусса есть ответ на этот вопрос
Рейсы латвийской национальной авиакомпании airBaltic в Лиепаю не имеют экономического обоснования при нынешнем пассажиропотоке, признал в интервью агентству LETA исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс.