23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

COVID-19 побуждает заняться торговлей ценными бумагами и валютой

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 09:05, 10 февраля, 2021


Thomaskralow.com, истоки которого имеют латвийское происхождение, создал программу обучения торговле ценными бумагами и валютой университетского уровня. Пандемия COVID-19 побудила многих предпринимателей в еще большей мере переключиться на финансовые сделки в интернете, а также получать углубленные теоретические и практические знания, которые может предложить только Thomaskralow.com.



Предприятие продвигает Томас Краловс – родившийся в Риге миллионер, называющий себя гражданином мира и живущий в Дубае. За 7 лет, торгуя валютой и ценными бумагами, Томас Краловс заработал более 9 миллионов USD, приобрел ценный опыт, заключив более 20 150 сделок, став образцом для подражания и объектом восхищения многих работающих в данной отрасли.

«В какой-то момент я понял, что еще большее удовлетворение мне приносят не свои успешные сделки, а возможность поделиться своим опытом. Помню, насколько мне самому повезло с ментором. Я тоже хочу помогать другим начать торговать – помочь советом, помочь практическими и системными знаниями. Так возник Thomaskralow.com, который продолжает завоевывать мир», – рассказывает Томас Краловс.

На данный момент в обучении на Thomaskralow.com приняли участие более 1000 человек из 35 стран, включая США, Канаду, Германию, Нидерланды, Россию, Австралию, а также страны Южной Америки.

Интерес к программе бурно растет потому, что это время очень подходит для начала торговли ценными бумагами и валютой, но для этого необходимы знания, которые может предложить Thomaskralow.com.

Очень большое влияние имеют также положительные отзывы и взаимные рекомендации. «Приятно, что многие новые успешные люди не скрывают, что начали зарабатывать благодаря знаниям, полученным на Thomaskralow.com», гордится Томас Краловс.

«Многие воспринимают торговлю ценными бумагами и валютой едва ли не как азартную игру. Да, удача тоже имеет значение в трейдинге, но намного больше роль, которую играют знания. Люди часто тратят минимум времени на образование и начинают торговать реальными деньгами. Скорее всего они быстро их потеряют и будут потом говорить, что такая торговля – все равно что азартные игры. Но это далеко не так у тех, кто к торговле ценными бумагами и валютой относятся как к настоящей профессии», – считает Томас Краловс.

«В этой области, как и в дорожном движении, есть свои правила. Маловероятно, что люди без водительских прав и опыта сразу сядут за руль дорогого спорткара, чтобы мчаться по узким городским улицам, так как это может закончиться трагедией. Но при наличии знаний и навыков от этого процесса можно получить удовольствие», – сравнивает Томас Краловс.

«Наш учебный процесс – это непросто подборка непонятных видеороликов. Скорее это полноценное образование университетского уровня. Здесь тоже есть тесты, контрольные и итоговый экзамен. Странно, но конкуренты ничего равноценного не предлагают. Трейдинг – дело нелегкое, поэтому я не продаю короткие и бессмысленные курсы. Я своим студентам советую забыть все, что им говорили "гуру трейдинга" о том, что торговля будет легкой, потому что тогда после нескольких неудач они опустят руки. В свою очередь правильный настрой, продвижение своих надежд и психологическая подготовка помогут выдержать самый тяжелый этап в карьере трейдера – ее начало», – отмечает Томас Краловс.

«На мой взгляд, владение правильным техническим анализом составляет всего около 20-30 % от долгосрочного успеха в трейдинге. Остальные 70-80 % формируют важные аспекты торговли, например, психология торговли, управление риском, управление деньгами, разработка строгого индивидуального алгоритма, индивидуальная статистика торговли, правильное понимание "ценности денег", правильное мышление, правильные надежды, правильное понимание торговли в целом», – поясняет Томас Краловс.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Бизнес Подавляющее большинство компаний в Латвии хотят снижения налогов на рабочую силу

Самый эффективный способ, с помощью которого правительство помогло бы латвийскому бизнесу повысить конкурентоспособность на экспортных рынках - это снижение налогов на труд. Таково самое популярное мнение в деловой среде Латвии, и с этим согласны 83,4% представителей компаний, участвовавших в опросе Jumis Pro.

Бизнес Внезапно: Швейцария разблокировала связанные с Россией активы

Власти Швейцарии в 2023 году разблокировали связанные с РФ активы на 290 миллионов швейцарских франков (около 318 миллионов долларов) в 2023 году из-за снятия санкций Евросоюза с ряда лиц и уточнения происхождения некоторых средств, сообщают СМИ со ссылкой на заявление властей страны.

Бизнес Крупная финская компания переводит свой бизнес из Литвы в Латвию

Международная группа по производству хлебобулочных и кондитерских изделий Fazer финского капитала рассматривает возможность объединения пекарен в странах Балтии в одно подразделение - оно будет работать в латвийском городе Огре - и закрытие пекарни Gardesis в Каунасе, сообщила во вторник пресс-служба Fazer.

Бизнес «Москва, прощай?!» Китай отказывается от российского угля

Bloomberg: Китай теряет интерес к российскому углю из-за более дешевых вариантов.

Читайте еще

Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами
Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.
Техно В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект
Астрономы сообщили об обнаружении нового миллисекундного пульсара в Змее — радионити в центре галактики. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере arXiv.
Политика Министр решил, что ситуация в казне некритична
Арвилс Ашераденс еще пока не предлагает резать расходы бюджета.
Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.