19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Baltika продает бренд Monton китайскому производителю одежды Shenzhen Maiteng

Размер текста Aa Aa
Бизнес
LETA 14:30, 7 апреля, 2021 1


Акционерное общество "Baltika" в апреле заключило договор о продаже торгового знака "Monton" как европейского бренда китайскому производителю одежды "Shenzhen Maiteng International Apparel Co. Ltd", управляющему маркой спортивных товаров "Monton Sports".



Вся полученная от продажи бренда сумма пойдет на погашение банковского кредита, под который заложена торговая марка. "Baltika" сохранит бесплатную лицензию на продажу продукции бренда "Monton" до конца 2023 года, сообщило предприятие Таллинской бирже.

Решение о продаже торговой марки принято в соответствии с моделью коммерческой деятельности "Baltika", согласно которой предприятие в дальнейшем сосредоточится на развитии и реализации продукции бренда женской одежды "Ivo Nikkolo".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Цены вас удивят: эстонские автобусы отвезут в Лиепаю и Даугавпилс

Билеты на коммерческом маршруте Лиепая-Рига автобусного перевозчика из Эстонии будут стоить начиная с 10 евро, сообщили в компании.

Бизнес Министр поведал о том, что дороги в Латвии теперь будут строить по-новому

В Латвии наиболее часто тяжелые ДТП на дорогах связаны со столкновениями автомобилей, поэтому инвестиции в инфраструктуру дорожной безопасности имеют критическое значение и останутся приоритетом для Министерства сообщения, заявил в четверг на ежегодной конференции латвийской дорожной отрасли министр сообщения Каспарс Бришкенс.

Бизнес Доходы латвийской казны падают, хватит ли денег на все?

В этом году опять достаточно существенный риск, что дефицит бюджета может превысить 3% от внутреннего валового продукта (ВВП).

Бизнес Власти придумали, как сделать латвийские продукты дешевле

Изучая рынок продуктов питания, Совет по конкуренции (СК) обнаружил, что на молоко, сыр, а также докторскую колбасу и отдельные виды мяса, как и на часть другого произведенного в Латвии продовольствия, цены в магазинах выше, чем на ввозимую из других стран.

Читайте еще

Техно Маск договорился с инвесторами о предоставлении ему $13 млрд заёмных средств
СМИ сообщили, что Илон Маск договорился с международными инвесторами о предоставлении ему $13 млрд заёмных средств на покупку Twitter.
ЧП и криминал Миллионы – миллионерам, расходы – государству: приключения на автотрассе в Риге
Прокуратура завершила проверку по сделке, из–за которой было много шума: по покупке в Риге дорогих земельных участков у бизнесменов для спортивной базы Бикерниеки.
Наш город Просто нужны деньги. Stockmann продал свои магазины
Stockmann продал эстонцам торговые центры в Риге и Таллине Финский розничный торговец Stockmann в рамках реструктуризации за 87 млн евро продал свои торговые центры в Риге и Таллине эстонской компании Viru Keemia Grupp (VKG), говорится в сообщении компании для биржи Nasdaq, пишет BNN News. https://bnn-news.ru/stockmann-za-87-mln-evro-prodal-torgovye-czentry-v-rige-i-talline-258818
Lifenews Брюс Спрингстин продал права на всю свою музыку за рекордные полмиллиарда
Американский музыкант Брюс Спрингстин договорился о продаже прав на весь каталог своих песен звукозаписывающей компании Sony Music за 500 млн долларов. Это рекордная сумма сделки в музыкальной индустрии.