24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Биткоину предсказали скорый крах

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 07:19, 21 апреля, 2021 1


Опрошенные CNBC аналитики предсказали скорый крах биткоина вследствие слишком резкого роста его стоимости.



По мнению специалистов, среди которых глава инвестиционного подразделения консалтинговой компании Alvine Capital Стивен Айзекс, на рынке криптовалют наблюдаются признаки «пузыря», который может «лопнуть» уже в ближайшее время.

«Я не знаю, чем это закончится, но это все закончится. И когда это закончится, это будет некрасиво, потому что там ничего не будет», — отметил Айзекс.

С конца 2020 года стоимость биткоина и других криптовалют резко выросла. В середине апреля биткоин установил очередной рекорд, достигнув отметки в 64,8 тысячи долларов за единицу, после чего последовало резкое падение.

На момент публикации стоимость одного биткоина равнялась 55,9 тысячи долларов. Рост за последние сутки составил 1,3 процента.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана

Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.

Бизнес Внешняя торговля РФ почернела: больше продают в Африку, чем в Америку (ВИДЕО)

На фоне засекреченной статистики экономисты опираются на данные масс-медиа.

Бизнес Переработка нефти в России упала до минимума

В период с 11 по 17 апреля нефтепереработка в России упала до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше (0,2 процента), чем в прошлую неделю, это стало очередным минимальным результатом за последние 11 месяцев. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с положением дел, пишет Bloomberg.

Бизнес Китай резко сократил поставки оборудования в Россию

Китай сократил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Читайте еще

Бизнес Биткоин вырос свыше 22 000 долларов США, несмотря на крах Genesis
За последние сутки биткоин вырос в цене более чем на 5 %, превысив $22 000 и достигнув самого высокого уровня с середины сентября прошлого года.
Бизнес Курс биткоина рухнул до двухлетнего минимума
Как сообщает "Новая газета. Европа", курс биткоина упал ниже 16 тысяч долларов, обновив минимум с ноября 2020 года. Криптовалюта торгуется около 16,4 тысяч долларов.
В мире Рисковое крипточудо Сальвадора - страны, где платят биткоином
Продолжающееся на этой неделе падение курсов основных криптовалют привело к тому, что крупные держатели биткоина в результате потеряли миллиарды долларов. Обрушение крипторынка отразилось на инвесторах по всему миру, среди которых наблюдатели особенно выделяют правительство республики Сальвадор, пишет ВВС.
Техно Билл Гейтс назвал криптовалюты и NFT обманом
Один из самых богатых людей мира Билл Гейтс назвал криптовалюты и NFT обманом, пишет CNN Business.