Илон Маск потерял почти четыре миллиарда долларов за день

Бизнес / Деньги для бизнеса
BB.LV 09:15, 30 апреля, 2021 2

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск за прошедшие сутки потерял почти четыре миллиарда долларов, следует из индекса Bloomberg Billionaires Index (BBI), рассчитываемого агентством Блумберг.

 
Источник:

Согласно данным BBI, состояние Маска уменьшилось на 3,95 миллиарда долларов — до 175 миллиардов. Тем не менее, глава Tesla сохраняет второе место среди богатейших людей мира.

Первую строчку в рейтинге занимает основатель Amazon Джефф Безос с состоянием в 202 миллиарда долларов, за прошедшие сутки оно увеличилось на 707 миллионов долларов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)


Статьи по теме

Бизнес Инвестировав в реконструкцию 760 000 евро, «Mego» открывает магазин в Царникаве

Сегодня, 25 апреля, после завершения реновационных работ, магазин "Mego" в Царникаве, расположенный по адресу ул. Ригас, 14, снова открыл свои двери для покупателей. Общая сумма инвестиций в реновацию магазина и благоустройство территории составила порядка 760 тысяч евро.

Бизнес Под гнетом санкций русские перешли на формат «пирожковая у дома» (ВИДЕО)

Психологически такие заведения не воспринимаются как фастуфуд

Бизнес Экономике Латвии не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро - министр

Латвийской экономике не хватает инвестиций в размере 2-3 миллиардов евро, заявил в пятницу министр экономики Виктор Валайнис (СЗК) в интервью программе Латвийского телевидения (LTV) "Утренняя панорама", пишет ЛЕТА.

Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко

Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.

Читайте еще

Техно Стало известно о создании SpaceX спутников-шпионов для разведки США

Reuters: SpaceX создает секретную сеть спутников-шпионов для разведки США

Техно Маск обвинил в поджоге на заводе Tesla в Германии «тупых экотеррористов»

Бизнесмен Илон Маск назвал глупой попытку поджога на территории завода Tesla рядом с Берлином, в результате чего было приостановлено производство электромобилей, пишет ВВС.

Бизнес Bloomberg: Маск лишился лидерства в списке богатейших людей мира

Богатейшим жителем Земли, по оценке Bloomberg, которая приводится в «Индексе миллиардеров», является американский предприниматель и основатель компании Amazon Джефф Безос, состояние которого оценивается в 200 миллиардов долларов.