25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Атакуемый клиентами Latvijas pasts решил работать и по субботам. Но не везде

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 14:07, 10 мая, 2021


С 15 мая по субботам будут открыты 14 самых загруженных рижских почтовых отделений ГАО "Latvijas pasts".


Очереди у почты не иссекают уже долгие месяцы.
Источник: LETA

Отныне по субботам будут работать следующие рижские почтовые отделения: 5-е почтовое отделение на улице Тилта, 11, К-3, 13-е почтовое отделение на улице Кр. Валдемара, 145, к-1, 15-е почтовое отделение на улице Аугуста Домбровска, 34, 16-е почтовое отделение на улице Стурманю, 25, 21-е почтовое отделение на улице Улброкас, 7, 24-е почтовое отделение на Бривибас гатве, 430a, 29-е почтовое отделение на улице Русес, 9, 35-е почтовое отделение на улице Сеску, 2а, 39-е почтовое отделение на Бривибас гатве, 211, 55-е почтовое отделение на улице Цемента, 12, 58-е почтовое отделение на улице Дижозолу, 21, 82-е почтовое отделение на улице Аугуста Деглава, 120, 83-е почтовое отделение на улице Дзирциема, 1а и рижский пункт доставки посылок на улице Католю, 31.

По словам представителей "Latvijas pasts", клиентам рекомендуется использовать субботу именно для получения посылок. Упомянутые выше отделения будут открыты по субботам столько, сколько потребуется, в зависимости от потока, а другие почтовые отделения будут готовы работать по субботам, если это необходимо.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана

Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.

Бизнес Внешняя торговля РФ почернела: больше продают в Африку, чем в Америку (ВИДЕО)

На фоне засекреченной статистики экономисты опираются на данные масс-медиа.

Бизнес Переработка нефти в России упала до минимума

В период с 11 по 17 апреля нефтепереработка в России упала до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше (0,2 процента), чем в прошлую неделю, это стало очередным минимальным результатом за последние 11 месяцев. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с положением дел, пишет Bloomberg.

Бизнес Китай резко сократил поставки оборудования в Россию

Китай сократил поставки оборудования в Россию впервые с конца 2022 года

Читайте еще

Наша Латвия Государство само все запутало, говоря одно, а делая совсем другое
В транспортной отрасли последний месяц ознаменовался отставкой советов двух государственных акционерных обществ - сначала под удар попал совет ГАО "Pasažieru vilciens", затем совет "Latvijas Pasts", пишет Latvijas Avīze.
Наша Латвия Почта придумывает новый план реорганизации почтовых отделений
Количество почтовых отделений в Латвии сокращается уже несколько лет, пишет tv3.lv. Это часть попыток предприятия "Latvijas Pasts" увеличить доходы.
В мире «Почта России» приостановила наземную доставку в Европу
Россия временно прекратила наземную почтовую связь с 23 странами Европы. Доставка авиатранспортом продолжает работать, пишет DW.
Политика Поездки главы Latvijas Pasts обошлись в два почтовых отделения - Бришкенс
Временный совет ГАО "Latvijas Pasts" будет назначен в ближайшие дни, сообщил в среду на пресс-конференции министр сообщения Каспар Бришкенс.