29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сотни фур неожиданно застряли на границе Латвии и России

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 11:07, 31 мая, 2021 16


На границе Беларуси с Латвией, по данным на 8.00 31 мая, выезда ожидают около 600 фур. Это следует из информации, размещенной на сайте Госпогранкомитета, сообщает БЕЛТА.


Источник: LETA

На белорусско-латвийской границе перед пунктом пропуска "Григоровщина" скопилось более 290 грузовиков, "Урбаны" - более 300.

Всего на Границе Белоруссии со странами ЕС сегодня утром в очереди стояло более двух с половинной тысяч грузовиков.

Как сообщал bb.lv, в конце минувшей недели парламент Латвии принял решение "О принудительной посадке рейса FR4978 в столице Беларуси Минске".

— Кончилось время неясных и опасливых заявлений в отношении Беларуси, — заявил в связи с этим председатель комиссии по иностранным делам Сейма ЛР Рихардс Колс (национальное объединение). — В случае Беларуси санкции могут быть решающими.

— Лукашенко действует как террорист, пытаясь оправдать свои действия всевозможными поводами, которые изобретаются каждый день заново, когда выясняется, что прошлые являются ложью, — сказала в своей речи депутат Сейма Криста Баумане ("Для развития/За!"). "Режим Лукашенко убивает", — заявила депутат.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (16)



Статьи по теме

Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики

Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.

Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы

В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы

Бизнес Авиакомпания airBaltic протестировала интернет Starlink на борту самолета

Авиакомпания airBaltic сообщила о первом тестировании интернета Starlink компании SpaceX на борту самолета Airbus A220-300.

Бизнес Железнодорожники готовят сертификацию поездов для маршрута Тарту-Рига

Эстонское железнодорожное предприятие "Elron" подписало соглашение с латвийской компанией "Baltijas Sertifikacijas Centrs", которая начнет подготовку к сертификации пассажирских поездов "Stadler Flirt" для курсирования на латвийских железных дорогах.

Читайте еще

ЧП и криминал Прокололи легкое, травят хлором: как отбывает срок конкурент Лукашенко (ВИДЕО)
Белорусского миллионера бросили в камеру с туркменским мигрантом.
В мире Лукашенко получил травму во время колки дров
Президент Белоруссии Лукашенко пропустит хоккейный матч из-за травмы
Lifenews 26-летняя Мария Василевич - некоронованая первая леди Беларуси (ВИДЕО)
Российское издание собрало все романтические пристрастия Лукашенко.
Политика Видишь Ринкевича? А он есть! Отказался находиться в одном кадре с Лукашенко
Президент Литвы Гитанас Науседа, президент Латвии Эдгар Ринкевич и президент Польши Анджей Дуда бойкотировали общую фотосъемку на встрече Организации Объединенных Наций (ООН) по изменению климата COP28 в пятницу, потому что для нее также позировал авторитарный лидер Беларуси Александр Лукашенко.