17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Tallink удовлетворена заполняемостью судов по маршруту Таллинн-Стокгольм

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 15:21, 23 июля, 2021


Судоходная компания Tallink, которая две недели назад вновь открыла маршрут Таллинн-Стокгольм после 16-месячной паузы, удовлетворена заполняемостью.


Источник: LETA

"Мы очень рады тому, что возобновили маршрут Таллинн-Стокгольм. Эту новость очень хорошо восприняли как со стороны Эстонии, так и со стороны Швеции. Пассажиров достаточно", - прокомментировала член правления Tallink Пирет Мюрк-Дубоут.

Согласно данным, представленным руководителем по связям с общественностью, в первую неделю после возобновления маршрута Таллинн-Стокгольм число пассажиров составило чуть меньше тысячи, а во вторую неделю среднее число пассажиров на один рейс возросло до 1500.

По словам Мюрк-Дубоут, в настоящее время количество пассажиров из Эстонии и Швеции, путешествующих по маршруту Таллинн-Стокгольм, практически одинаковое. Это означает, что Швеция также заинтересована в посещении Эстонии.

"Информация о нашем туристическом секторе дошла до шведов. Мы проделали очень хорошую работу как время сотрудничества с Фондом развития предпринимательства (EAS), так и с посольством. И я подчеркиваю, что эта линия была закрыта в течение 16 месяцев. Если мы сейчас посмотрим на показатели, то число пассажиров с обеих сторон будет практически одинаковым", - сказал член правления Tallink.

Мюрк-Дубоут неоднократно подчеркнула, что компания Tallink приложила большие усилия для обеспечения безопасности здоровья на судах, отметив, что люди находятся на достаточном расстоянии друг от друга.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес В этом году латвийская клубника может появиться в продаже раньше, чем обычно

Первый урожай клубники в Латвии может быть уже во второй половине мая, сообщили опрошенные производители клубники.

Бизнес Во главе МВФ до 2029 года встанет 70-летняя болгарка (ВИДЕО)

Кристалина Георгиева остается сильнейшим адвокатом Киева.

Бизнес Цены на нефть падают на фоне надежд на деэскалацию на Ближнем Востоке

Мировые цены на нефть упали в понедельник, поскольку участники рынка надеялись на деэскалацию на Ближнем Востоке, несмотря на удар Ирана по Израилю, пишет LETA со ссылкой на AFP.

Бизнес Не получилось с Citadelе. Получится ли с Indexo?

Екатерина, жена бывшего российского хоккеиста Ильи Никулина, Марцис, сын Марсиса Мартинсонса, осужденного на пять лет по делу о взяточничестве Илмара Римшевича, три эстонских бизнесмена не первого калибра, финансист Валдис Сикснис, который десять лет назад уже пытался помочь Мартинсонсу-старшему купить часть банка "Citadele", и еще несколько латвийских толстосумов - таков примерный портрет основателей "важного банка с местным капиталом" "Indexo Banka", пишет Diena.

Читайте еще

Бизнес Отмена рейсов Tallink дает другим судоходным компаниям возможность занять нишу
В Минэкономики подчеркивают, что по крайней мере в ближайшие месяцы паромное сообщение между Ригой и Стокгольмом не будет возобновлено.
Бизнес Tallink отложил возобновление рейса Рига-Стокгольм
Эстонский паромный оператор "Tallink Grupp" ("Tallink") перенес возобновление рейса Рига-Стокгольм с 6 апреля на 3 июня.
Наш город "Tallink" не восстановит в этом году паромную линию Рига-Хельсинки
Эстонский паромный оператор "Tallink Grupp" в этом году не возобновит движение паромов по маршруту Рига-Хельсинки, сообщили на предприятии.
Наш город Tallink пока не собирается возвращать паромы на маршрут Рига-Хельсинки
Эстонский паромный оператор "Tallink Grupp" в настоящее время ждет более подробной информации о введении в Европейском союзе "зеленых паспортов" и смягчении ограничений на поездки, чтобы рассмотреть возможность возобновления движения по маршруту Рига-Хельсинки в этом году, сообщила представитель "Tallink Grupp" Есения Зириня.