18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Риге и Таллинне продолжает дорожать дизельное топливо

Размер текста Aa Aa
Бизнес
BB.LV 06:56, 23 июня, 2022


На прошедшей рабочей неделе бензин в Риге и Вильнюсе подешевел, а дизель в Риге и Таллинне подорожал, свидетельствуют данные агентства LETA.


Источник: LETA

В конце рабочей недели самый дорогой бензин был в Таллинне, затем следовала Рига, а самый дешевый бензин был в Вильнюсе. Самая высокая цена на дизельное топливо была в Риге, а самая низкая – в Вильнюсе.

В Риге на АЗС Circle K на улице Краста цена на бензин 95-й марки в последний рабочий день этой недели по сравнению с пятницей прошлой недели снизилась на 0,9% - до 2,114 евро за литр, а цена дизельного топлива увеличилась на 1,4% - до 2,124 евро за литр.

На АЗС Circle K в Вильнюсе на проспекте Саванорью цена бензина 95-й марки снизилась на 1% и в среду стоила 2,069 евро за литр, а цена дизельного топлива не изменилась и стоила 2,019 евро за литр.

На заправках Circle K в Таллинне цена бензина 95-й марки выросла на 0,9% - до 2,155 евро за литр, а цена дизтоплива увеличилась на 2% - до 2,075 евро за литр.

Цены на автогаз в столицах стран Балтии не изменились и в среду литр автогаза в Риге стоил 0,815 евро, в Вильнюсе - 0,862 евро, а в Таллинне - 0,93 евро.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес У китайского производства — большие проблемы

По итогам марта китайская промышленность и розничные продажи оказались значительно хуже прогнозов, что позволяет ожидать остановки роста экономики. Об этом со ссылкой на данные Государственного статистического управления (ГСУ).

Бизнес Лишь в трех странах ЕС цены растут быстрее, чем в Латвии

В Латвии в марте была более низкая годовая инфляция, чем в среднем по Евросоюзу (ЕС) и еврозоне, свидетельствуют данные статистическим бюро ЕС "Eurostat".

Бизнес Объемы грузоперевозок по железной дороге в Латвии рухнули еще на 25%

Объем железнодорожных грузоперевозок в Латвии за первые три месяца этого года уменьшился на 25,6% по сравнению с аналогичным периодом 2023 года и составил 3,238 млн тонн, свидетельствуют данные Министерства сообщения.

Бизнес ОЭСР представит в Риге обзор экономики Латвии

25 апреля Латвию посетят генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Маттиас Корман и представители Департамента экономики ОЭСР, чтобы представить новейший обзор экономики Латвии.

Читайте еще

Бизнес Цены на бензин в странах Балтии: что изменилось за неделю?
На прошедшей рабочей неделе цены топлива в столицах стран Балтии не менялись или немного снизились.
Бизнес В Риге и Вильнюсе цены топлива снижаются, в Таллинне растут
На прошедшей рабочей неделе в Риге и Вильнюсе цены топлива снижались, а в Таллинне росли, свидетельствуют данные агентства ЛЕТА.
Бизнес В балтийских столицах повышаются цены на топливо
На минувшей рабочей неделе в столицах стран Балтии повысились цены на топливо, свидетельствуют обобщенные агентством ЛЕТА данные.
Бизнес Готовьтесь! Грядет новое повышение цен на топливо
В этом году в Латвии вырастут цены на бензин и дизельное топливо, пишет Latvijas Avīze.