24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Фанатам фильмов Marvel пообещали первого супергероя-гея

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 20:35, 6 марта, 2019 2


Marvel ищет актера, который сыграет гомосексуального супергероя в фильме «Вечные». Об этом сообщает издание Vice в среду, 6 марта.



Источник в компании пояснил, что для этой роли они рассмотрят кандидата любой национальной принадлежности в возрасте от 30 до 49 лет. При этом артист должен быть открытым геем.

Выход картины запланирован на 2020 год.

В оригинальном комиксе «Вечные» все персонажи были натуралами, поэтому пока неизвестно, будут ли авторы картины вводить нового героя или же решат изменить сексуальную ориентацию кого-то из ранее существовавших. При этом в комиксах Marvel уже появлялись гомосексуальные персонажи. Первым открытым геем стал супергерой Жан-Поль Бабье, известный как Полярная Звезда.

Серия «Вечные» была создана художником и писателем Джеком Керби. В основу ее сюжета легла история о расе сверхрлюдей, появившихся благодаря могучим космическим сущностям — Целестиалам. Для экранизации этой истории выбрали режиссера Хлою Чжао, известную по картинам «Наездник» и «Песни, которым меня научили братья».

В августе 2018 года актер Кит Харингтон заявил, что студия Marvel должна улучшить репрезентацию ЛГБТ-сообщества в своих фильмах. Он выступил за то, чтобы компания чаще приглашала гомосексуалистов в свои проекты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.
Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.
Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.