20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В черновом сценарии "Игры престолов" Дейенерис убила Кхала Дрого из мести

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 15:12, 4 октября, 2019 1


Джордж Мартин рассказал в интервью, что в изначальной версии Матерь драконов затаила обиду на своего мужа за убийство брата.



Компания-владелец отелей MGM Resorts договорилась об урегулировании исков от семей погибших и пострадавших при стрельбе в Лас-Вегасе. Об этом сообщается на сайте MGM Resorts.

В черновом сценарии "Игры престолов" Дейенерис Таргариен убила своего мужа Кхала Дрого из мести, рассказал в интервью изданию Express автор цикла "Песнь льда и пламени" и сценарист сериала Джордж Мартин.

Поклонники сериала помнят, что Визерис продал свою сестру предводителю дотракийцев, чтобы тот помог ему завоевать Железный трон. Однако, когда притязания последнего из Таргариенов стали непомерными и он несколько раз угрожал Дейенерис, Кхал Дрого убил её брата, вылив ему на голову расплавленное золото.

В первых сериях шоу Матерь драконов хладнокровно отнеслась к гибели родственника и встала на сторону мужа, однако, по заявлению Мартина, в черновой версии брат и сестра были куда более близки, поэтому девушка затаила обиду и решила отомстить супругу.

— Когда наступит подходящий момент, она убьёт своего мужа, чтобы отомстить за брата, — говорится в сценарии. Такое развитие событий должно было показать зрителям решительность характера Дейенерис.

При этом в итоговой версии супруга Кхала душит его подушкой, но не из мести, а чтобы облегчить страдания любимого.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Техно Стали известны размеры экранов будущих iPhone
Компания Apple пересмотрит планы относительно габаритов своих смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.
Люблю! Народные приметы на 20 апреля
20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.
В мире Аргентина стремительно нищает из-за либертарианских реформ Милея (ВИДЕО)
Инфляция в стране достигла максимума за три десятилетия.
Еда и рецепты Чем заменить кофе - энергетические альтернативы
Напиток, обладающий ароматом и насыщенным глубоким вкусом, улучшает ясность ума, повышает концентрацию внимания, бдительность. Не все любят кофе из-за кислотности, раздражающей чувствительные желудки. Кофеин у некоторых людей вызывает нервозность. Какие альтернативы есть у напитка, когда необходимо поднять энергию.