25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модели Playboy, успешно сыгравшие в кино

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 16:30, 20 ноября, 2019 1


Карьера модели может закончится очень быстро, и всему виной красота и молодость, которую невозможно сохранить вечно. Поэтому многие девушки еще в юности стараются наработать себе портфолио из актерских работ, чтобы в любой момент уйти в кинематограф.



Эрика Элениак


Девушка известно не столько карьерой модели, сколько своей ролью в "Спасателях Малибу". Изначально она снималась для журнала, а уже обложка принесла ей тысячи поклонников и внимание режиссеров. Девушка играла в кино с детства, поэтому вжиться в роль для нее было просто. Вскоре неудачные проекты подпортили ей карьеру, но она продолжала участвовать в съемках некоторых фильмов. Элениак до сих пор задействована в телепроектах.


Виктория Ветри


В 50-х годах прошлого века девушка начала карьеру модели, а уже в скором времени появилась на обложке известного журнала. С 1962 года девушка начала сниматься в фильмах и сериалах, но самая запоминающаяся роль была в картине Романа Полански "Ребенок Розмари". Конечно, она не была настоящей актрисой, которая играла на уровне с остальными, но со своей ролью справилась на "отлично". Всего в ее карьере было более 30 различных кинопроектов. Карьера Ветри закончилась в 1975 году благодаря удачному замужеству.


Синтия Вуд

Девушка несколько раз появлялась на обложках Playboy, после чего ее начали приглашать на съемки в фильмах. Она дебютировала в ленте "Шампунь", где исполнила эпизодическую роль. Позднее ей доставались небольшие или роли второго плана. Больше всего зрителям запомнился фильм "Апокалипсис сегодня", где Вуд, по сути, сыграла саму себя — модель Playboy. Конечно, для этого ей не нужно было обладать большим талантом, но и в кино она больше не снималась. Девушка начала вокальную карьеру



Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии
Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.
Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.
Бизнес Немецкий бизнес оценил Латвию невысоко
Латвия занимает шестое место в Центральной и Восточной Европе по оценке инвесторов, сообщили агентству ЛЕТА представители Немецко-балтийской торговой палаты, ссылаясь на результаты опроса о настроениях предпринимателей.