18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Смешно и печально: лицо Маколея Калкина в «Один дома» заменили на Сталлоне

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 19:30, 25 декабря, 2019 1


Технология замены лица DeepFake добралась и до Маколея Калкина. Вернее, до его знаменитого персонажа Кевина из фильма «Один дома». Теперь там светится лицо Сильвестра Сталлоне. И выглядит это ужасающе, а сюжет ролика и вовсе может вогнать в депрессию.



Видеоролик можно посмотреть на YouTube-канале DeepFake, где авторы частенько меняют персонажам популярных фильмов лица при помощи своей уникальной технологии. На этот раз они решили поизголяться над Кевином — главным персонажем фильма «Один дома».

Но на этот раз авторы пошли еще дальше. Они заменили лицо не только Кевину, но и всей его семье (кроме мамы). Голоса у всех тоже соответственные — каждый из них говорит брутальным басистым голосом Слая.

Но, в отличие от оригинального фильма «Один дома», у этого ролика есть очень необычный и грустный твист. Вся семья Кевина, улетевшая без него, попадает в авиакатастрофу. В конце мы видим грустного Кевина-Рэмбо, который сидит дома один и смотрит на портрет своей семьи под грустную музыку. После просмотра этого видео ваш мир уже никогда не будет прежним.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Бизнес Проблема: в латвийских лесах стали пропадать лесничие
Количество государственных лесничих в Латвии сокращается: работающие стареют, а молодые специалисты идут в частный сектор, где зарплаты существенно выше.
Техно Производитель чипов получит от США субсидии в размере 6,1 млрд долларов
GlobalFoundries, Intel, TSMC и Samsung уже получили от властей США гарантии предоставления субсидий и льготных кредитов на строительство на территории страны новых предприятий, которые займутся выпуском чипов до конца текущего десятилетия. На очереди теперь остаётся Micron Technology, и Bloomberg сообщает, что соответствующее заявление будет сделано на следующей неделе.
Техно Замена Конкорду и Ту-144: частный самолет готов к сверхзвуковому полёту (ВИДЕО)
Стартап Boom Supersonic сообщил, что Федеральное управление гражданской авиации (FAA) выдало разрешение на первый полёт демонстратора XB-1 с превышением скорости звука. Полёт состоится на базе ВВС США «Эдвардс» по двум утверждённым коридорам.
Бизнес Долларовые миллиардеры Авен и Фридман свободны, но не совсем (ВИДЕО)
Решения по искам судебная палата писала 9 месяцев.