25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему Венсан Кассель бросил Монику Беллуччи

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 15:00, 10 января, 2020 1


Он, наверное, был первым мужчиной, на которого косились его собратья, искренне не понимая, как можно было взять и расстаться с бесподобной Моникой.



Пожалуй, получить однозначный ответ на этот вопрос довольно трудно. И следует, наверное, в этом случае покопаться в прошлом Венсана. К примеру, он рос, проповедуя полную свободу и независимость с какой-то внутренней яростью и ожесточенностью. Венсан в этом стремлении зашел так далеко, что однажды попался на мелкой краже. Его неуемная и бунтующая (и часто беспричинно!) энергия не находит выхода. В поисках работы он идет в клоуны, чтобы после окончания цирковой школы изображать живую статую. Свое несколько презрительное отношение к окружающей жизни Венсан выразил и в кино, когда начал получать звездные роли. К примеру, на съемках фильма «Квартира», где Кассель впервые познакомился с Моникой Беллуччи, актер был сильно раздражен. Мол, не нашли француженку-актрису и на главную роль поставили итальянскую модель нижнего белья. Впрочем, вскоре цветущая красота Моники, ее милый и добрый характер, томная, чувственная улыбка покорили сердце Венсана. История любви звездных актеров была наполнена взаимной нежностью, обожанием. И семейный брак, который долго откладывался из-за непонятного страха Моники, все-таки будет заключен.

Памятуя о том, что кино — слишком чувственный бизнес, чтобы оставлять свою жену без присмотра, Венсан Кассель теперь даже не мыслил участия в картинах без любимой Моники. Легкий флер над отношениями супругов, к огорчению, не мог скрыть первые разногласия. Брак на расстоянии (Моника постоянно в Риме, а Венсан в Париже) уже угнетающе действовал на Касселя. Одержимость, некая ожесточенность натуры французского актера, в чем он не раз признавался, привели его к банальным изменам. Моника догадывалась, а возможно, и знала о похождениях мужа, но, как истинная итальянка, старалась сохранить семью и, образно говоря, пыталась не выносить сор из избы. Поэтому она испытала болезненный удар по самолюбию, когда Венсан первым заговорил о разводе.

Искусный лицедей, впитавший в себя пороки парижской богемы, Кассель умеет быть красноречивым, чтобы камуфлировать любые свои поступки. «Но мы-то развелись не потому, что когда-то совершили ошибку. Наоборот, мы тогда поступили очень правильно. Но теперь правильнее развестись. Вот и все. Мы никогда не абсолютизировали так называемую супружескую верность. Не то чтобы у нас были романтические эпизоды, так сказать, на стороне… Но психологически мы оставляли двери нашего брака открытыми», - признался он журналистам. Хотя тут же скажет, что после 20 лет романтического брака, когда все приелось, так хочется вернуться в грубый физический мир. Туда, где царствуют ярость и одержимость, где нет место идеалу…

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Топ-15 книг от Маркеса: Нобелевский лауреат плохого не посоветует (ВИДЕО)
В юности сам великий писатель относился к классике с пренебрежением.
Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.