19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Киноакадемия по ошибке разместила в Сети прогнозы на «Оскар»

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:55, 5 февраля, 2020 1


Американская киноакадемия разместила в Twitter пост с прогнозами того, кто станет лауреатами «Оскара», но вскоре удалила его.



Американская киноакадемия разместила в Twitter пост с прогнозами того, кто станет лауреатами «Оскара», но вскоре удалила его.

Заметившие публикацию пользователи решили, что академия досрочно назвала победителей премии.

В академии объяснили, что ранее предложили поклонникам поделиться своими прогнозами на «Оскар» и на странице появились именно они.

Ошибка сейчас устранена. Мы раскроем свой выбор в воскресенье, — говорится в сообщении.

Согласно ранее опубликованному прогнозу, в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший оригинальный сценарий» победу одержит картина «Паразиты» Пон Чжун Хо, лучшим режиссером станет Сэм Мендес за фильм «1917», лучшим актером — Хоакин Феникс за роль в «Джокере», а лучшей актрисой — Рене Зеллвегер за роль в «Джуди».

Как писал «Ридус», впервые за много лет Первый канал не будет транслировать церемонию вручения премии «Оскар», которая пройдет в Лос-Анджелесе 9 февраля. Это право телеканал уступил онлайн-кинотеатру Okko.

В пресс-службе Okko сообщили, что бесплатный доступ к просмотру трансляции будет предоставлен всем пользователям. Вести ее будут телеведущий Петр Фадеев, актриса Юлия Пересильд и актер Сергей Бурунов.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Наша Латвия Излечению не подлежит? Минздрав Латвии добрался до семейных врачей
Похоже, что качеством и доступностью медицинских услуг в Латвии довольны только… сами медики, их родные и, возможно, чиновники Минздрава, а также те, кто в силу своего материального положения пользуется исключительно частной медициной.
Бизнес В МВФ назвали причины устойчивости экономики России
Устойчивость российской экономики на фоне санкций последних двух лет объясняется стабильностью экспорта углеводородов, а также ростом частного потребления, позволившим увеличить ВВП на 2,9 процентного пункта. Об этом со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщают СМИ.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.