28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зрители в шоке: видели, что показывают в театрах Латвии? Развращают народ!

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 22:13, 18 февраля, 2020 15


"Трусы снимаются быстрее, обнаженного мужского тела гораздо больше...", - пишет Наталья в социальной сети Facebook в группе "Как мне театр?" в отзыве о просмотренном в Риге спектакле в постановке режиссёра Несташевса.


пресс-фото постановки, facebook

"Здесь начинается ночь. Режиссер Наставшевс. Театр Гертрудинской улицы. 17.02.2020...

Годы и опыт работы в Гоголь-центре привнесли позитивные изменения: трусы снимаются быстрее, обнаженного мужского тела гораздо больше... Итак, некто Жиль (Игорь Шелеговский), приехавший к Дедуле (Арис Матусевичс), его дочери (Инесе Пуджа) и внучке (Мария Линарте), подвергается брутальному допросу Шефа- жандарма (Каспарс Думбурс) из-за пропавших дедулиных трусов, в которые мастурбировал. Жиль гомосексуальной ориентации, поэтому долго не поддается приставаниям внучки, но все-таки кончает ей в рот. Шеф, допросивший Жиля в извращенной форме, через несколько дней в него влюбляется, поэтому вешает бывшего любовника Жиля в гараже (недоказанно) и, кажется, топит еще одного в озере... Жиль любит дедушку, но не так, как вы подумали. Хотя предлагает так, но 98-летний Дедуля уже не уверен. В общем, все про любовь...

Меня же посетила такая мысль: общество (цивилизованное, конечно) уже не просто толерантно (в фармакологии это слово означает привыкание к действующему веществу, что приводит к требованию все больших доз для достижения эффекта. В следующий раз объектом любви будет таскаемый по сцене труп? Простите, не удержалась), а с пониманием, любовью и лаской относится к тому, что когда-то считалось отклонениями. Однако, отклоненные по-прежнему мучаются, страдают и жалуются. Может, это потому, что бессознательно, где-то очень глубоко чувствуют - не по-божески это?

И вторая: многолетняя история человечества ясно показала, что темное начало без труда берет верх, поэтому этой силе помощь не требуется. Может быть, стоит поиграть на стороне светлых? Надо напоминать, что мнение субъективное?", - поделилась Наталья увиденным.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (15)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

В мире Запрет ЛГБТ в России. Убрали даже Достоевского
Российский писатель Александр Цыпкин прокомментировал изъятие романа Достоевского «Неточка Незванова» из продажи на маркетплейсе «Мегамаркет» как якобы содержащего пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
Наша Латвия Первая православная страна узаконила гей-браки
Греция стала первой православной страной, узаконившей однополые супружеские отношения. Греческая православная церковь противилась этому, но правительство оказалось непоколебимым в отстаивании европейских ценностей.
В мире В Эстонии заключили первые гендерно-нейтральные браки
В феврале в Эстонии были заключены первые гендерно-нейтральные браки.
Lifenews Пора валить: русские ЛГБТ выбирают Аргентину (ВИДЕО)
При власти президента Милея может быть окончательно легализован гей-брак.