24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийцы лучше жителей Лос-Анджелеса! “Застрявший” в Риге Рурк покинул Латвию

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 21:30, 25 марта, 2020 3


Перед возвращением в США 67-летний актер заявил, что латвийцы куда лучше жителей Лос-Анджелеса, сообщает Пятый канал.



Голливудский актер Микки Рурк буквально застрял в столице Латвии из-за введения в странах режима карантина из-за коронавируса. В Ригу артист прибыл на съемки мистического фильма Warhunt.

19 марта стало известно, что знаменитость добровольно принял решение о самоизоляции. Источники утверждали, что Микки Рурк абсолютно здоров, просто он ни с кем особо не общается и поскольку рестораны закрыты, то пользуется доставкой еды в номер.

Спустя несколько дней подобного распорядка Микки Рурк изъявил желание вернуться домой, в Соединенные Штаты. Вот только авиасообщение между государствами уже ограничили.

Однако это не остановило голливудского актера. Несмотря на страх перед коронавирусом, он все-таки покинул Латвию. Перед возвращением на родину Микки Рурк поделился размышлениями о пандемии, съемках и Риге.

Это пугает. Я думаю, это надолго, поскольку это вирус. А вирусы тяжело лечить,

— высказалась о COVID-19 звезда.

Микки Рурк рассказал, что съемочная команда в Риге оказалась очень профессиональной, и ему понравилось с ней работать.

Мы делали фильм War Hunt. Очень хороший режиссер, команда из Риги была очень хороша, так что мы быстро все сделали. Мне здесь по кайфу, мне нравится город, я могу просто гулять здесь туда-сюда, смотреть на разные здания, очень красиво,

— сказал он.

Голливудский актер поделился впечатлениями от места, в котором ему пришлось застрять на несколько дней.

Отлично провожу здесь время, люди очень добрые. Очень добрые! Удивительно добрые, куда лучше жителей Лос-Анджелеса. Отличные люди! Я был бы рад вернуться сюда!

— резюмировал артист.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!
Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.
Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица
Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.
Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака
Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.
Наша Латвия По 100 граммов на рижанина: на улицы Риги высыпали более 50 тонн песка
На улицах Риги продолжают собирать высыпанный минувшей зимой на мостовые и тротуары песок.