18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Изоляция на примере голливудских фильмов

Размер текста Aa Aa
Культура
BB.LV 12:30, 5 апреля, 2020 1


Расскажем про фильмы, которые лучше всего покажут, что собой представляет изоляция.



«Пассажиры»

Главные герои, которых сыграли Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс, вынуждены провести остаток своей жизни на космическом корабле, так как раньше срока вышли из гибернации. В этой изоляции им несказанно повезло, ведь у них есть бесконечные запасы еды, алкоголя, кинотеатр, спортзалы, бассейны и даже робот-бармен. Однако жизнь вне гибернации должен был провести только герой Криса Пратта, но ему стало скучно, и он решил отключить от гибернации очаровательную блондинку.

«Клуб «Завтрак»»

Завуч учебного заведения придумал наказание для пятерых подростков — запереть их в школьной библиотеке в субботу. Детям предстоит написать сочинение на тему «Кто я такой». В конце концов, каждый из них откроется друг другу, и выяснится, что все они несчастны.

Интересно, что в этом году культовый фильм отмечает 35-летие.

«Марсианин»

Инженера и биолога Марка Уотни, которого сыграл Мэтт Дэймон, бросили коллеги на Марсе, посчитав его мертвым. Герой Дэймона начал искать способ продержаться, не имея запасов еды, витаминов, воды и воздуха. Марк Уотни выращивал картошку и записывал видеодневник. Стальные нервы и физический труд помогли ему выжить.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Культура Квентин Тарантино не торопится снимать свой последний фильм

Квентин Тарантино пояснил, почему его десятый фильм точно станет для него последним, пишет CNN.

Культура Великий Гэри Олдман рассказал о планах закончить карьеру

Лауреат «Оскара» Гэри Олдман наметил план по скорому завершению актёрской карьеры. По словам британского артиста, это может произойти после окончания шпионского сериала «Медленные лошади» на Apple TV+.

Культура В РФ отменили детский спектакль с актером-мужчиной в роли принцессы

20 ноября «Первый театр» в Новосибирске отменил показ детского спектакля «Принцесса и Людоед», все роли в котором, включая роль Принцессы, играют актеры-мужчины. Ранее эта постановка стала предметом проверки Минкультуры региона на наличие ЛГБТ-пропаганды.

Культура В Риге пройдет молебен по жертвам Голодомора на Украине

На следующей неделе в Риге в храме Святого Петра пройдет вселенская панихида «Голодмор 1932-2022», которая будет посвящена жертвам украинского Голодомора, устроенного СССР, а также украинскому народу, который в настоящее время сопротивляются российскому вторжению.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".